Нужен врач!

Дорогие пикабушники! Обращаюсь к вам за помощью в виде совета. Здесь сидят представители многих медицинских специальностей. Но мне нужен такой, про которого наверное многие даже не слышали, а в нашей поликлинике у педиатра(молодая девушка), вообще глаза на лоб полезли, когда я спросила у нее, есть ли у нас в городе такой врач? Она переспросила, а потом полезла в Гугл. Едрит твою, да их по всему Казахстану по пальцам наверное можно пересчитать. Короче, мне нужен совет врача- гнатолога. Дочери поставили предварительный диагноз: Артрит ВЧНС. Челюсть щелкает, болит, иногда ее заклинивает, жевать твердое ей больно. Челюстно-лицевой хирург и стоматологи говорят, что это не по их части, и что мне нужен врач гнатолог. А их нет у нас в поселке за 1500 км от Алматы, да и денег таких нет, там же и пожить где то придется.Хотела бы попросить совета, чем это лечить, и лечится ли это? Какие анализы сдать, или еще что-то, если вдруг ехать надо. Не пинайте сильно, и тапками не бросайтесь. Пост без рейтинга, жду реальный совет. Может у кого то такое было? И как вы это вылечили? Доче кстати, 14 лет. Всем добра!