-5

Нужен Совет

Ребят короче прикупил я себе сегодня  не дорогую гарнитуру для компа, чисто что бы в Рк и Дискорде болтать, модель Aceline AH-215, Сам звук у ушей ну такой себе, но не суть важна, не могу понять что с микро, когда говорю,  ребята говорят, что фонит очень сильно. Помню в скайпе была такая функция проверка микрофона( запись своего голоса) но .... скайп сука только по учетке Майкрософта теперь запускается, (мб я что то пропустил) у меня старая учетка по почте просто. кто что может посоветовать, мб дрова или все таки гарнитура брак?

Дубликаты не найдены

0

Чувствительность микрофона надо подкрутить. В РК постоянно из-за этого фоны.

0

в 10тке есть "запись голоса". там запиши и послушай потом. фонит значит дохлый микрофон в 98% случаев. вообще Ослина поганые железки, никогда ничего ихнего не бери. Sades там советовали, в целом добротные уши, но относительно недешево, и дохлые есть, более 60% поломок это микрофоны. но так то микрофон стоит 20 рублей, дешево можно исправить

0
Если не разберёшься, могу посоветовать китайские sades r2
Пользую уже 1.5 года.
0

Свойства микрофона, галочка listen to this device\прослушивать это устройство. И тогда пока она стоит звук с микрофона будет идти в выбранный выход(колонки). Там же можно рядом потыкать настройки громкости и усиления. Чем меньше усиление, тем меньше будет фона, но в ряде ситуаций(в зависимости от микрофона, расстояния и тд) достаточная громкость будет только с ним.

Плюс в самом дискорде есть галки "подавление эха" и "подавление шумов", но по умолчанию они должны стоять.

Для начальной проверки такое сойдет :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Микро фонит чаще всего от того, что комп не заземлен.

Похожие посты