Ну вот рассудите...

Человек работает в антикафе. Я переезжаю в Ростов, и эта тема мне интересна. Подписался на группу. Только что пришло сообщение от админа. Дальше диалог.



Артемий 19:33


Приветствую!


Какими судьбами в нашей скромной группе (vk.com_алалалалла не важно), если не секрет? Могу я, что-то подсказать?



-админ.группы


Дмитрий


Дмитрий 20:21


Ты не ботярский ботяра?


Артемий


Артемий 20:22


Первый раз слышу.


Дмитрий


Дмитрий 20:23


Ну, ты не развитая форма автоответчика.


???


Артемий


Артемий 20:24


Димочка, скажи мне, с чего это вдруг мы на "ты" с тобой перешли? Нет, я не бот - это точно.


Дмитрий


Дмитрий 20:36


Оу,оу,оу. Мы перешли за некоторые границы где ТЕБЕ не удобно с людьми говорить если они не зачитывают твоё имя фамилию с титулами? Во-первых, чел какого хрена, это ты мне написал. Откуда столько гонора? Во-вторых ты так не навязчиво меня просишь выйти из группы? В-третьих я вам не "Димочка". Что за хрень вообще? У меня на странице не просто так написано "Дмитрий". В течении месяца я собирался переехать в Ростов. И искал себе друзей среди сообщества заинтересованного в подобном отдыхе. И по этому подписался на вашу группу. Но, идите нахрен, единственное что я сделаю это приду и накатаю на тебя жалобу снисходительный ты му*ак!


Артемий


Артемий 20:38


На выход с вещами.


Вот рассудите это я мудак или администратор. Вопрос такой возник потому что я перечитал ветку и сам не знаю что думать. Может я слишком перегнул или там сервис хреновый. В свою защиту скажу, я тут единственный кто хоть что-то аргументировал. И вопрос всем, у вас есть группа в контакте, открытая , то есть в неё могут добавляться люди, в чём проблема то? Сталли бы вы до них до***ваться?