Ну вот как так?

У мужа скоро день рождения. Юбилей. Предложила ему отметить самому с его друзьями в сауне или баре, т.к. вскоре после его ДР - ДР ребенка, на который приглашена куча гостей (отмечаем дома и по-просту организовать ДР мужа достойно сил не хватит, а не отмечать не вариант (юбилей же)). Так вот когда поделилась идеей с несколькими товарищами, мне сказали что я неправа и вообще видать чокнулась. Понятно, что сделаем как нам удобно, но неужели действительно мужчинам нельзя "давать много свободы" (как выражаются некоторые мои приятельницы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от мужа. Некоторым категорически нельзя пить в компании с друзьями и вообще пить. А насчет измены, то не важно где и как, тут вопрос доверия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно напишу - я не доверяю своему мужу на 100%. Но как по мне: если человек захочет изменить,он сделает это. И не важно где и когда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, выебет в сауне негритянку и жениться на ней, а тебя бросит одну с ребенком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа тотальный контроль и ограничение свободы человека - панацея от того, чтобы негритянку выебать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты всё время его держала под каблуком, то резко отпускать нельзя - он точно пойдёт во все тяжкие. А если не держала (что сейчас редкость), то можно спокойно отпускать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее... Под каблуком не держала. Это для меня дико. Он же не животное какое-нибудь. Справедливости ради: он сам не перегибает. Раза два в месяц ездит с друзьями в покер сыграть. А так в основном дома, с нами. Но и на эту тему раз с подругой заспорили. Она утверждает что отдельные друзья-подруги должны остаться за пределами брака))))