Ну собственно на этом все

Собственно в основном пост для 9 подписчиков, что неведомым образом у меня появились за 8 лет регистрации на пикабу и всякого щитпостинга с моей стороны, а может это хейтеры, что просто хотели меня минусить, но будем думать о хорошем.

Собственно многие знают и видели изменения, что происходят, произошли и каждый раз я думал

Ну собственно на этом все Тег для красоты, Удаление, Грусть, Мат, Благодарность, Удаление аккаунта, Пикабу

но не тут то было как говориться, Рыцарей свежего освободили от своего дозора, лента превратилась в проплаченные посты от подтвержденных пользователей которые кроме рекламы ничего и не несут, без возможности их блокирования или жалоб, комментарии в таких постах трутся, и это только кусочки более больших изменений которые нам еще просто не озвучили, да надо развиваться, но это какое то обратное развитие альтернативное в другую сторону, жаль что такое происходит с одним из топовых сообществ рунета.


За сим аккаунт удаляется, и понятно что никому нету до этого дела, но глядишь хоть массовым исходом получится привлечь внимание к тому что тваритья хуйня, однако кого я обманываю всем похуй, а этот пост улетит в гулаг как и многие другие.

Спасибо вам товарищи с вами было уютно и тепло, всем по котику, а каждому котику по вкусняшке.

Ну собственно на этом все Тег для красоты, Удаление, Грусть, Мат, Благодарность, Удаление аккаунта, Пикабу

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.