Ну, хуже уже не будет.../Ищу девушку.

- Константин.Вообще, пора за город до зимы валить, но пока Москва(да из Владика тоже пишите, чего уж там?).24.

https://vk.com/sstin

- Познакомлюсь с одинокой {красивой}*** девушкой, владеющий компьютером на 1151 сокете(можно сделать вид, что есть; можно вообще только на первые 5 слов обратить внимание) , или по крайней мере любым серийным процессором на соответствующий разъём, ради проникновения твоего процессора в мою материнскую плату с целью перепрошивки биоса оной; ну или в крайнем случае с той, у которой в сумочке валяется программатор с алика за 100 рублей, для этой же цели. {а если ещё и паяльная станция завалялась...} Ну, или хотя бы с кем можно будет вытравить печатную плату программатора (желательно, чтобы ещё и научила).


-Киношки/сериальчики/анимульки не смотрю, в силу отсутствия какой бы то ни было потребности в этом.

-Читать - особо не читаю в последнее время.В детстве меня привели в ленинку и потеряли на пару лет.


-Свободен 24 часа в сутки. Могу заниматься всем чем угодно.Возможно и чем бы то ни было.Чем попало - опционально.
-Погулялки, покаталки, [s]фигалки[/s] - хоть каждый день, да хоть в крокет или во флорбол пошли играть. Главное, чтобы не в доту/лол/OW... (только если ты не глобал элит/челленжер/грандмастер/10 000 elo).

- Написал ЕГЭ по истории на 100 баллов в 11 году.


- Приехал один из ЮЗАО в СЗАО в 7 лет на 4 видах транспорта, купив билет в метро, а ведь, дурак, мог и не покупать.Обидно.
С тех пор в моей жизни ничего интересного не приключилось.Можно дальше не читать.


- Забил гол {даже хет-трик не осилил, если вы понимаете о чём я}Северному Тушино в утешительном финале в "Кожаном мяче" 2004.По несчастливому стечению обстоятельств скаут Барселоны застрял в пробке (скорее всего ещё в Испании) и его не оказалось на стадионе Янтарь в тот самый день, поэтому моя карьера закончилась так и не начавшись, и в нашей сборной играет Кокорин, а не я =/


Александр, если вы это читаете, то можете меня поблагодарить.(UPTD по состоянию на сейчас уже не играет.Так что не стоит тогда благодарности)


- Знаю более 100 стихотворений наизусть.{штук 20 вспомнить бы...}


- Ну там на гитаре могу ещё и крестиком вышивать умею, про коров не в курсе - не пробовал.


- Не пью, но ужраться абсента - хоть прямо сейчас, особенно за твой счёт, особенно обмыть боис.


-Задрот на всю голову.Но это скорее следствие.

-Продолжительность и вероятность построения(хотя бы)(успешного) диалога обратно пропорциональна адекватности твоего первого сообщения.Если ты уверена, что ты поняла, что здесь написано и немного удивилась прочитанному, то это верный знак.Да, я именно это и имел ввиду.


***Попадание под изложенный критерий автоматически тебя делает таковой.

/off/ Слуш, Пикабу, может и работу мне заодно найдёшь, а? /off/

P.S.И,да. Если кто-то вдруг, - НЕ ДАЙ ТОТ, КОГО НЕТ - посчитает себя "недостойной",(синонимы) (не потому, что я считаю себя таким каким-то офигенным, а хотя бы просто потому, что кто-то вполне может сам себя посчитать относительно чего-то/кого-то *неочень*; сама жизнь говорит о том, что подобное имеет место быть) то возьми и сразу же напиши.Ведь если ты мне об этом и не скажешь, я могу и не узнать об этом никогда в жизни?

Ну, хуже уже не будет.../Ищу девушку. Знакомства, Москва, Ищу девушку, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.