Ну и вот как реагировать

Ну те, ты болтаешь с бывшей коллегой, обсалютно случайная встреча в метро, пошли в ресторан, сели, обсуждаем коллег. Веселимся.

И тебе чисто в лоб прилетает:"Ой да мы с ним спим."
И я такая:"Спите?".
И она такая:"Ну да".
И я такая:"Ну и как?" Здесь прям смех. Истерический.ПЫТАЮСЬ ЕСТЬ САЛАТ.
И она такая:"Ты знаешь, все супер, на море возит, айфоны дарит, норм, в постели хорош." - дальше рассказывает как он хорош. Уууух. ВСЕ ЕЩЕ ПЫТАЮСЬ ЕСТЬ.
И я такая:"Но у тебя же есть парень вроде"
И она спокойно:"Ну да, мы уже 5 лет в отношениях, но иногда хочется, чтобы ну побаловали."
И я такая:"А ну норм"

Точно, в августе она была на кубе. А у него же там своя вилла. И фотка из его вк совпадает с её инстой. Ебать. А что я делала в августе? Точно, еблась с работой. В режиме пожарной команды.

Но есть одно но. У меня нет возможности сказать ей, что последние 2 месяца мы ходим на выставки и свидания. Правда нет. Я ушла со скандалом с работы. У него один из самых крупных портфелей. У меня идеальная мать её репутация. Один писк и все. Мне же кранты.

Ситуация сложная.
Найти контакты её парня не могу. Даже имя не знаю. От шока даже не пришло в голову спросить.
Наехать на него так себе идея. Не спали. Состава преступления нет. Ну проводим время вместе и что. Домой отвозит. Цветы привозит. НИЧЕГО!

Не, я в ахуе, занавес.
Дикое желание что-нибудь сделать. А что???

Советы успоится не принимаются. Я в бешенстве.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.