Новый перл от WB

Не успели отойти от новых перлов от wb? Сейчас я вам ещё подкину.
Если вы взяли куртку в примерочную и выяснили что вам прислали не 48, а 58 размер, то идите в жопу, даже сдать такой товар теперь сразу вы не сможете.
Ипоште домой, оформляйте брак и молитесь что вам его одобрят.
К девочкам на выдаче претензий нет, а вот менеджеру которой это придумал, искрене желаю, чтоб в стомотологии вам удалили яйца, поскольку в кресло уже сел, и отказаться не можешь.
(Тут картинка с лошадью в ванной с деньгами.жпг)

499
Автор поста оценил этот комментарий

Перестала пользоваться их услугами после введения оплаты за доставку и за отказ.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что у меня бесплатный отааз, но даже им я не могу воспользоваться, потому что размер в программе отличается от размера куртки
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам мешает купить вещи в обычном вещевом магазине. И проигнорить данную контору?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Цена, скудный выбор.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем "зимнюю куртку " нести в примерочную?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потомучто у выдачи мало места и куча народа. Не везде есть овердофига места.
9
Автор поста оценил этот комментарий

да, а испортить или испачкать в примерочной можно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда возврат проходит без проблем? Или пачкаются только товары, которые пришли не по размеру?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всегда на выдаче проверяли цвет и размер, если что то не совпадало то даже не выдавали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну девачка, вечер, видимо заёбана была... да и я сразу не понял, что размер мой, а сидит как парашют.
48 и 58, глаз видит "8" и думает что норм
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально неделю назад заказала шорты 44, пришли 46. В примерочной поняла, что они велики, но на бирку не посмотрела, пошла оформлять отказ, сотрудник заметила несоответствие размера, без проблем оформила возврат
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, это началось примерно неделю-жве назад
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто говоришь что не забираешь и все. Не тот размер это типа у них уже брак и нужна заявка. А тут тебе просто не подошло и спокойно возвращаешь. Нахера им говорить что размер не тот? Промолчи, скажи что не нравится и адьос
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы знать где упаду, то и перину бы постелил. Теперь естественно так буду делать
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может, некомпетентные работники?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это действительно новая фишка.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе и сегодня мерила вещи и просто отказывалась от тех, что не подошли по размеру, никаких проблем. Или вы что-то другое имеете ввиду?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что не подошёл, а в том что пришел не тот размер,
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По моему вы зациклились. Вы ошиблись, продавец ошибся.. да какая разница? Товар то не подошел. Вам пишут, что ПВЗ так же принимают обратно товар по всей стране, но походу кроме как у вас. Сходите в соседний дом в соседний ВБ. Это на вашей точке внутренняя выдача идёт криво.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я написал, что ошибся я?
Заказал 48, пришёл 58 заметил это в кабинке.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня вернула штук 10 вещей и столько же пар обуви. Заказала сыну, косякнула с размером. За возврат ноль рублей. Никаких письменных отказов. Это у вас на пункте что-то печалят по тихой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не я касякнул с размером, а прислали не тот размер. В этом и проблема.
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется напиздели, час назад отказался от шорт как обычно это делаю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не как обычно. Читайте пост. Попытка отказа от товара, который по параметрам не тот, который заказывали
показать ответы
231
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я спокойно возвращаю не подошедший товар в пункте выдачи. В чем загвоздка - в том, что в примерочную взяли? У нас администратор ждёт, когда выберешь то, что подходит, и только после этого проводит покупку

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В том что размер не тот. Они не могут его забрать обратно, только через оформление брака.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же. Всё проверяем под камерой видеонаблюдения за столом, только потом в примерочную можно, а то не докажешь, что не верблюд.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зимнюю куртку сложно поронести в примерочную под шертами и футболкой чтоб подменить...
показать ответы