Новый год с шоу-программой это какая-то фигня

Мамина знакомая посоветовала отметить новый год не дома, а в ресторане с шоу программой. И мама в последний момент решила, что так и надо. Пошли туда, там много народу, песни постоянно громкие. За столом сидели с незнакомыми людьми блин. Брат пошёл в детскую зону, я тоже там рядом был в интернете сидел. Мама на дискотеку пошла, несколько раз с какими то левыми мужиками танцевала. Получается, что брату нравится, маме нравится, а мне скучно было. Песни тоже были 90-х годов, нулевых, некоторые советские даже. Например Там где клён шумит. Я один там был как не в своей тарелке. К нашему столу подхожу - там мама общается с этими, с которыми танцевала, к игровой зоне подхожу - там брату и без меня весело, играет там. В итоге маме с братом очень понравилось, а мне нет. Видимо не для моего возраста всё это. Потом когда утром домой приехали я проспал до 12, а мама до двух или трех спала.

Новый год с шоу-программой это какая-то фигня Истории из жизни, Новый Год, Ресторан, Праздники, Семейный отдых, Семейный вечер