Новости от Дани.
Этот пост и последующие будут для тех, кто подписался, скорее всего вам интресно, вы переживаете и ждёте новостей.
Данюша сейчас находится в Питере. В медицинском институте имени Сергея Березина, где ему проведут курс протонного облучения. Завтра у нас сдача анализов, в понедельник подготовка к облучению, во вторник по планам само облучение. Как и что пройдёт, очень волнуемся, даже не представляю, как это все происходит и какие последствия. Я верю, что Данечка справится, он очень сильный мальчик.
Данечка немного слаб, быстро устаёт, но не унывает, все так же играет, рисует, мастерит танки)))
А ещё мы рассылали наши обследования и диагноз по различным клиникам, в том числе и зарубежным. Некоторые прислали сразу отказы, но вот одна клиника готова нас принять, но счёт просто космический и непосильный для нашей семьи
Держим кулачки за Даню и хвост пистолетом! Верим только в самое лучшее! И большое спасибо всем за добрые слова, за поддержку, за посылки, за помощь финансовую, благодаря вам мы в Питере! Благодаря вам у нас есть силы, и вера. Всем большого здоровья! Буду писать по возможности.





