раскрыть ветку (1)
Вопрос не стоит в целесообразности ремонта. Его просто дважды отказались ремонтировать, без каких либо объяснений
Просто любой ремонтник понимает, что владелец не одобрит цену починки "сравнимую" с ценой телефона...
раскрыть ветку (1)
Я догадывался об этом, но это не мешает озвучить ценник. А со слов ТС они просто отказываются.
раскрыть ветку (1)
А что говорит - *#06#. Вообще есть IMEI ? если есть, то смотрим разъем SIM. Нет, тогда дело в программе.
раскрыть ветку (1)
Ну просто, допустим в городе нет разъема, заказывать - очень долго ждать. Оставлять себе телефон на 2 недели - куча проблем. Не оставлять - не факт, что клиент вернётся, а запчасти ты заказал. Далее допустим, что всё срослось - все заменили, но проблема не решилась, нужна еще деталь... Клиент не доволен, что во-первых еще расходы, во-вторых еще ждать. Явно клиент не готов ждать месяц пока отремонтируют его аппарат и платить за это четверть/половину стоимости. Поэтому стараются ремонтировать либо то, что дорого, либо для чего есть запчасти рядом.
раскрыть ветку (1)
Развернуто. Убедительно. Но ему не так сформулировали. Вот и стало интересно стоит ли нести в другой сервис
показать ответы



Андроид ремонтеры
473 поста2.8K подписчика
Правила сообщества
Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.