29

Новосибирск, приём?

Всем превед, как бодрость духа, например?

Сразу отмечу, что девушка у меня есть, а потому отношений я не ищу. Но так уж получилось, что существо я сугубо социальное, одного человека в кругу общения мне мало и без друзей чувствую себя весьма и весьма неуютно, поэтому - привет, ЛЗ!

Зовут меня Андреем. Мне почти 25, выгляжу на 16, устал на 60.

Из основных увлечений - музыка (панк-хардкор, трэш, блэк, дэткор, MDM), сам играю на гитаре в одной группе; автомобили, немного компьютерных игр (Escape from Tarkov, Battlefield 3-4) и котики.

В общем и целом я за любые движухи, будь то настольные игры, походы по барам или просто ламповые домашние посиделки с глинтвейном и гитарой, а так же увлекательные полёты снаружи всех измерений (товарищ майор, это не намёк на сами знаете что) и другие социальные активности. Тем более что город мне совершенно незнаком и всё в новинку, так как перебираюсь я сюда из Омска (Да, у меня получилось!).

Парень, девушка, пары, компании - неважно, главное, что бы вам было интересно со мной, а мне - с вами. :)

Ну и парочка фотографий по стандарту:

Когда только что проснулся, осознал невыносимую тяжесть бытия и собираешься на работу.

Новосибирск, приём? Новосибирск, Знакомства, Общение, Текст, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

Ну а это фото с предпоследнего концерта. Тут я справа. :)

Новосибирск, приём? Новосибирск, Знакомства, Общение, Текст, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

Фотогеничностью не отличаюсь, фотографироваться не особо люблю, поэтому пока только так. :)

Для связи пользуюсь ВКшечкой, а вот и она: https://vk.com/id516879101

Ну а я пошёл собираться на наш последний концерт.

Всем счастливого чего-то там! :)

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

7.2K поста28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
19997

Зарегистрировался

6237

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
5901

Вопрос

Вопрос
5852

Отдельно от родителей

5016

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
4770

Благодарность Пикабу

4544

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
4117

Как Владимир Магомеда нокаутировал

4029

Улыбнись продавец!

3848

Лучший анбоксинг в мире

3641

Росомаха

Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Росомаха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Росомахи, Длиннопост, Мат, Природа, Куньи
Показать полностью 2
3505

Новый скандал с Кадыровцами

Показать полностью 1
3406

Отучил закидывать ноги на бардачок

3184

Ну рожала же

Ну рожала же
3044

В жизни всегда так

В жизни всегда так Скриншот, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства, Детский сад
3032

В Обнинске мигранты убили местного жителя

В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
В Обнинске мигранты убили местного жителя Новости, Мигранты, Обнинск, Преступность, Негатив, Драка, Смерть, Алкоголь
Показать полностью 1
2953

Бегите, глупцы

Бегите, глупцы Юмор, Скриншот, Twitter, Хинкали, Еда
Показать полностью 1
2850

Реклама vs Реальность

Реклама vs Реальность Star Wars, Кресло, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Doge, Мемы, Перевел сам, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2841

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
2823

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: