29

Новосибирск, приём?

Всем превед, как бодрость духа, например?

Сразу отмечу, что девушка у меня есть, а потому отношений я не ищу. Но так уж получилось, что существо я сугубо социальное, одного человека в кругу общения мне мало и без друзей чувствую себя весьма и весьма неуютно, поэтому - привет, ЛЗ!

Зовут меня Андреем. Мне почти 25, выгляжу на 16, устал на 60.

Из основных увлечений - музыка (панк-хардкор, трэш, блэк, дэткор, MDM), сам играю на гитаре в одной группе; автомобили, немного компьютерных игр (Escape from Tarkov, Battlefield 3-4) и котики.

В общем и целом я за любые движухи, будь то настольные игры, походы по барам или просто ламповые домашние посиделки с глинтвейном и гитарой, а так же увлекательные полёты снаружи всех измерений (товарищ майор, это не намёк на сами знаете что) и другие социальные активности. Тем более что город мне совершенно незнаком и всё в новинку, так как перебираюсь я сюда из Омска (Да, у меня получилось!).

Парень, девушка, пары, компании - неважно, главное, что бы вам было интересно со мной, а мне - с вами. :)

Ну и парочка фотографий по стандарту:

Когда только что проснулся, осознал невыносимую тяжесть бытия и собираешься на работу.

Новосибирск, приём? Новосибирск, Знакомства, Общение, Текст, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

Ну а это фото с предпоследнего концерта. Тут я справа. :)

Новосибирск, приём? Новосибирск, Знакомства, Общение, Текст, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

Фотогеничностью не отличаюсь, фотографироваться не особо люблю, поэтому пока только так. :)

Для связи пользуюсь ВКшечкой, а вот и она: https://vk.com/id516879101

Ну а я пошёл собираться на наш последний концерт.

Всем счастливого чего-то там! :)

Дубликаты не найдены

-1
Первый нах)
заходи к нам в чат в телеграме. У нас там много разных людей и в целом котолампа)
https://t.me/joinchat/C0ssXlDrVPRRfr7h2JiK_Q
раскрыть ветку 2
+2
Да если б у меня телеграм ещё был)
Видимо, придётся всё-таки заводить :D
раскрыть ветку 1
0

заходи к нам в ВК =) https://vk.com/pikabu_nsk

Похожие посты
47

Попытка намбер фсри)

Очередное приветствие от меня, Максима из Череповца.

Мне 31, холост, детей нет, алиментов и сумасшедших бывших тоже.

Ростиком  - 170, средней наружности. Дрищеват, но набрать веса в 10кг за 9 лет, считаю одним из главных достижений.

Квартира есть, машина есть (для кого прям пунктик)

Работаю в Газпроме. Сменный график.

Люблю активное времяпровождение. Кафе, пиццерии, просто покатушки по городу. Особе место занимают кинотеатры. Если ты не плакала над гибелью ЖЧ, то нам с тобой не о чем разговаривать.)) шучу. Говорить я могу много о чём, в частности о том, если бесконечно и выше скорости света, увеличиваться в размерах, что можно увидеть за пределами вселенной? Как варинат, конечно же. Всё зависит от общности интересов.

Люблю велоспорт и поездки на море.

В своё время, увлекался Японской культурой. Сейчас, зацепила Италия. Музыку люблю разную, я меломан. А ещё я любитель долго поспать и вкусно покушать))

Люблю готовить. Моя сильная сторона. Плюс я сладкоежка, люблю печеньки. Так же, я свободен от стереотипного мышления.

Моя слабая сторона - выпить пива, в умеренных дозах, после работы. Из минусов по характеру, я спокоен, как удав. Да, девушки любят агрессивных альфа-бабуинов(не обобщаю, а то мало ли) . Я не такой. Так, что если спокойствие = занудство, нам не по пути. А ещё котики. Большие толстые и пушистые котики, моя слабость.

Эстет, грязь не выношу чисто физически. Могу начать чихать из-за пыли (да у меня на неё аллергия).

Мечта - стать толстым =)

Увлечения скромные - дизайн

Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, в дальнейшем жены, 24-30 лет. Да, мне нужна жена, о кот-й буду заботиться и любить. И получать в ответ тоже самое разумеется.  Минимум стереотипного мышления. Желательно из своего города, ну или хотя бы области.

С которой можно поговорить больше, чем о погоде и ковиде. С кот-й можно сходить в ресторан и на шашлыки. Общение клешнями вытягивать не буду. Опыта общения с детьми у меня нет, по тому могут возникнуть серёзные разногласия на этой почве. Не фанат инста-тп. Главное, чтобы была взаимная симпатия. Рост не имеет значения, вес, тут хз. Я сам худой, вряд ли девушка крупнее меня, будет чувствовать себя комфортно

Обязательно с законченными отношениями, без всяких страданий и соплей по бывшим

ссыль на вк: https://vk.com/id5172495

Попытка намбер фсри) Знакомства, Общение, Любовь, Мужчины-Лз, Длиннопост, Череповец, 31-35 лет
Попытка намбер фсри) Знакомства, Общение, Любовь, Мужчины-Лз, Длиннопост, Череповец, 31-35 лет
Показать полностью 3
45

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-Лз, Discord, Чат-Лз

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

27

Не обычные места. Москва

Недавно был мой пост с приглашением к интернет общению. Это оказалось сложно, я провёл сколько-то переписок с множество интересных людей, но все они закончились, некоторые, даже толком не успев начаться.

Я ощутил просто отсутствие внутренних сил на подобный формат. В течение дня у меня буквально не хватало энергии на то, чтобы поддерживать контакт, вести диалог, раскрываться самому и погружаться в мир другого.

Короче, виртуал не для меня, очень жаль... Спасибо, всем кто откликнулся и извините, что у нас не получилось того, что должно быть в идеале - долгой интересной переписки.

Но пишу сейчас с другой целью. Я решил не прятаться в свой панцирь и выбираться в давно\или не давно интересующие меня места. Здесь я хотел бы их озвучить, если вам интересно, то идем вместе. Можно вдвоём, а может компанией.

1. Выставка живых беспозвоночных.

Я мечтаю завести себе всяких нестандартных питомцев домой. И вот хочу на выставку-экскурсию по насекомым, присмотрюсь, так сказать.

2. Музей тишины и музей темноты.

Тишины открываться вот только сейчас, темноты пару лет как существует. По сути это знакомство с миром слепых и глухих. Я хочу познакомиться с тем, как человек живёт в таких состояниях.

3. Кафе-смерти

Дискуссионный клуб по сути, их несколько в Москве. Это не группа поддержки, дискуссионным клубом тоже назвать сложно. Это некоторое место, где можно поговорить о данной теме-табу. Погуглите, там целое движение.

Планирую не прям скоро, а в ближайшие месяц-два, спешки нет. То, что места не стандартные, осознаю.

Владимир, 34, Москва.

t.me/brovka53

Зацените фото, можно их подержать на руках.

Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Не обычные места. Москва Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 31-35 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
34

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
162

Всем доброго дня)

Привет всем :)

Меня зовут Катя, мне 25 лет, проживаю в Ростове-на-Дону.

Здесь ради общения/переписки/возможно чего то большего)

К сожалению не могу сказать, что у меня есть хобби, поэтому расскажу о том, что нравится.

А это животные, красивые фотографии,природа,прогулки, хорошее кино, путешествия, приготовление всяких вкусняшек, хорошая музыка, книги разных направлений, Гарри Поттер и прочие сказки.

Любитель как активности, так и поваляться дома с пачкой чипсов и пивом :)

Есть комплексы в виде большого носа, толстенькой тушки и проблемами с эмоциями)

В людях ценю открытость, упорство, эмпатию и хорошее чувство юмора.

Тараканы в голове у меня очень странные,предупреждаю сразу)

Да, так же у меня есть прекрасный, пушистый котэ, такой же вредный как и я)

Буду рада пообщаться с людьми из любого города и даже страны:)

Связь телега @katy_tonks.

Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Показать полностью 2
165

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
150

Привет тебе, человек!

Я – Полина из Новосибирска и в эфире чуть расширенная версия комментария к посту со стесняшками.

Возраст-бегу навстречу числу 26;

Рост-остановилась на 164-х сантиметрах;

Вес- добежала до 79-и килограмм, теперь стою и испуганно озираюсь по сторонам.

Мужа нет, детей нет и не планирую в ближайшие лет 5. Есть два замечательных представителя кошачьих и весь мой телефон завален именно их фотографиями, которыми я не премину поделиться с написавшими мне.

Нежные чувства питаю к советским фильмам/поэтам.

Пытаюсь освоить шахматы, да вот с практикой беда и если вдруг тут найдутся желающие сыграть, то это будет замечтательно.

В музыке склоняюсь к жанрам типа металкора/ню-метала, но можно и поймать моменты, когда я задорно дрыгаю ножкой под горячо любимую Верку Сердючку.

Пару раз в год возвращаюсь к затертым RPGшкам типа Dishonored/серии Dragon Age, надеюсь однажды пройти до конца Тень Чернобыля.

К алкоголю отношусь нейтрально, курю, владею матерным в совершенстве.

Говорить о личностных качествах сложно: немного того, немного сего и вот получилась я.

А ищу новых для себя людей, вариант с любовной любовью не отвергаю.

Некоторые пожелания:

1. Девушек разного сорта вокруг меня достаточно, поэтому дайте мужика:)

2. Возраст от 20 до 35 лет;

3. Наличие чувства юмора обязательно, хоть в зачаточной стадии, иначе быть беде;

4. Элементарная грамотность;

5. Пиши хоть откуда, городом N ограничиваться не будем.

В завершении хотела бы добавить информации для тех, кто возможно прибудет:

- Не терплю фамильярности от не/малознакомых людей: киски, зайки, котики пасутся на другом лугу;

- Могу непродолжительное время (не более суток) не отвечать на сообщение т. к. вербально перегружена и тупо отдыхаю, смотря в стену;

Писать телеграммы в Telegram: poll1nator.

Привет тебе, человек! Девушки-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Новосибирск, Общение-Лз
30

Новосибирск. Прогуляемся?

Всем доброго времени суток

В это  воскресенье (13.09) нелегкая занесет утром в Новосибирск по работе. Будет еще весь день впереди. Погода обещает подарить кусочек бабьего лета, поэтому не хочется терять этот день впустую. Сложилось так, что именно в воскресенье пара приятелей-приятельниц, с которыми можно было бы прогуляться, не могут составить компанию.

Соответственно вопрос-предложение прогуляться по городу под хороший кофе и приятную беседу)

Если кто надумает, вот контакт https://vk.com/id461984834

Всем теплого настроения)

Новосибирск. Прогуляемся? Новосибирск, Компания-Лз, Девушки-Лз, 31-35 лет
58

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-Лз, Дружба, Анкета
128

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

38

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

51

О чатах и людях

Привет, ЛЗ!

Недавно тут был пост с приглашением в чатик для "тех, кто не успел", вот он: Свежий чатик

Я побывал в гуще событий и хочу высказать свое мнение. Букв будет весьма много, но хочется поделиться опытом.

Итак, собственно, я как раз один из тех людей, которые неуютно себя чувствуют в чатах, в которых наваливается 2000+ сообщений в сутки. Я не знаю как вписываться в такое общение, т.к. сам достаточно сдержанный и немногословный человек. Я решил попытать удачу и присоединиться к этому чатику в надежде, что по какой-то неведомой причине там будет всё по-другому, а не так, как в остальных чатах.

Так вот, надо сказать, что я успел заскочить в вагон этого поезда, который набирал ход просто с умопомрачительной скоростью. За один вечер понедельника мы написали в этом чате уже намного больше 1000 сообщений. И на этот раз я сам участвовал в этом действии, так что теперь я побывал, так сказать, с обеих сторон этого занавеса. В комментариях к вышеуказанному посту люди уже вчера начали жаловаться, что в этом чате всё тоже самое и что там "стена сообщений про аниме и мангу", а как раз я был ответственен за эту тему)

Так вот, какие выводы я сделал:

1) Когда в чате становится больше 2 человек, они начинают общаться на темы, которые могут быть интересны одним, но совершенно не интересны другим людям.

2) Следует из пункта 1. Наиболее популярными темами для общения становятся темы "ни о чем", потому что в них может участвовать большее количество людей.

3) Когда людей становится много, интенсивность сообщений временами становится такой сумасшедшей, что совершенно невозможно вести дискуссию не находясь за клавиатурой непрерывно. А желательно вообще обладать скиллом слепой десятипальцевой печати. Соответственно, невозможно совмещать неторопливое общение с другими делами.

4) Проблема этики. Аналог пункта 1, только в другой плоскости. Стиль общения одних людей, может быть недопустимым для других. Некоторые позволяют себе косвенные оскорбления людей, двусмысленные намеки и т.п. Было видно, что есть и те, кто совершенно нормально к этому относится, а есть и те, кто явно недоволен подобным. Самый простой пример - мат.

5) Главный вывод - в чатах общаются люди у которых НЕТ ПРОБЛЕМ с социализацией и общением! При том, что, на мой взгляд, новые чаты нужны как раз для тех, у кого проблемы есть. Т.е. люди не смогли вписаться в существующие тусовки, потому что им не хватает социальных навыков, они ищут место, где их поймут, где будут люди с похожими проблемами, а в итоге они опять попадают на тусовку социально активных людей.

Вопрос: что делать?

Честно говоря, у меня ответа пока нет, было бы интересно выслушать комментаторов. Лично у меня в голове возникают только флешбеки к ламповым IRC-серверам, где можно было создавать каналы тематические и спокойно обсуждать как пропатчить KDE под FreeBSD на канале #anime. Но IRC умерло уже лет 10 как. Плодить кучу тематических чатов в Телеге - безумие, кто их модерировать будет? Опять же, проблема модерации, нужно вводить правила, ограничения, а это тоже скользкая тема...

Братья-интроверты с проблемами социализации, отзовитесь, куда же нам податься?)

1885

Знакомство и рыбалка

Познакомился с девушкой на мамбе (не реклама). Обворожительные фотографии, на 5 лет младше меня,  детей нет, в приоритетах указанны ценности - семья, доверие, взаимная поддержка. Начали общаться сначала на сайте, потом предложил перейти в ватсап, т.к. так проще и на мой взгляд удобнее. Через два дня собрались с другом на рыбалку в соседнюю область на платные озера. Места там замечательные, домики не дорогие и без рыбы никогда не уезжали. Клевать начало уже с вечера, поэтому статус начал наполняться уловом )) Приехали мы на два дня, так как пилить почти 450 км и приезжать на день особого смысла нет. На следующий день, ближе часам к 12 получаю вопрос - зачем выкладываю в статус вчерашний улов. Говорю что улов свежий , еще трепыхается)).  Следует вопрос, не в отпуске ли я, отвечаю что нет. Прям чувствую раздраженно спрашивает - почему сегодня среда, рабочий день а я не на работе. Отвечаю что мне можно, что с генеральным директором приехал. Прям чувствую, что нервно спрашивает - зачем ее обманул - говорил что с другом поехал. Отвечаю, что так и есть - Алексей и друг и генеральный в нашей фирме. За 15 минут на меня вылилось столько говна - что я приспособленец, использую друга, как она ненавидит людей которые только так всего и добиваются. Вставить фразу, то что я собственно говоря учредитель, и директором поставил его тоже я, так и не получилось - после 100500 гневных сообщений меня заблочили. В принципе я рад, что вся неадекватность появилась, так сказать в самом начале отношений))

40

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
139

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace

«Мне нравится полная луна, прогулки по берегу моря, вязание и единороги. Как-то я гуляла по берегу моря и встретила там единорога... и проткнула ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.» 

Габриэлла, “The elder scrolls:Skyrim”.

Доброго времени суток, путник. Если ты, как и я устал бороздить просторы ИРЛ в поисках родной души, то этот пост для тебя.

Меня зовут Яна, мне 22 года и я ищу ГГ для моей истории. Пока получается не очень;(

Скажу честно - я тут впервые и писать интересные, завлекающие посты не умею, но вложу всю свою ДУШУ!!

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Немножечко меня:

Раса - человек

Пол - женский

Возраст - 22 года (выгляжу на 16)

Рост/вес - 170/54

( как на рынок пришла)

Люблю играть в компьютерные игры, листать комиксы, читать странные ( и не очень) книжечки, животных и насекомых ( только не слишком здоровых пауков, нет, серьёзно, они вызывают неприязнь), гулять, кушоть, болтать в диске.

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Из плохого: сквернословлю, не понимаю намеков, депрессую из херни, спокойно отношусь к алкоголю.

В целом странный винегрет из интересов и взглядов на жизнь, приправленный чёрным юмором. Поэтому если ты любишь странную еду и людей - Велком!

Чего я жду взамен? Адекватности. Плохо переношу людей с патриархальными взглядами и желанием подмять человека под себя. Хочется человечьего счастья, а то все эти арагорны и каджиты с эльфами уже в печенках сидят((

P.s - РАБОТЯЩАЯ. Тружусь в digital 2ой год.

Для связи Тележенька - https://t.me/yana_Delete

Показать полностью 8
43

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
123

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-Лз, Общение, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
168

Кролики не умеют готовить печенье

Доброго времени суток.
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Живу в Горно-Алтайске.
Я люблю много спать и лентяйничать, но пока не получается ни того, ни другого.
Очень маленького роста (159 см) и, обычно, все меня видят вот так.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Умею солить огурчики и варить варенье. Если надо будет - смогу заварить дверь и кофе.

Играю в Civilization V, Left4dead 2 и в игры, которые у меня на xbox360. Но у него полетела прошивка, так что теперь играю в игру "Угадай, почему я выдаю ошибку, но пока что работаю?". Делаю ставку на hdd.

Увлекаюсь комиксами, мангой, вебтунами и прочим. Читаю раз в месяц по книге, но в последнее время больше слушаю аудио книги. Сериалы и фильмы смотрю намного реже, чем хотелось бы. Люблю ужасы, детективы, фантастику. Если смотрю что-то, то обязательно вышиваю крестиком. Могу вязать на спицах перчатки, варежки, носочки, шарфы, если не лень и если есть время.

Постигаю дзен и медитирую во время уборки квартиры.

Готовить не люблю, но могу. Пока никто не жаловался - либо блюдо удалось и все хорошо, либо блюдо не удалось и уже некому жаловаться.

Чувство умора, как видите, на уровне 300. Из плюсов - можно кидать дичь. Я скажу:"Фу, какая гадость... Есть еще?"

Люблю природу, походы, горы. Но из всей походной романтики пока могу только выть на луну.

Имею двух детей от первого брака, кота и ипотеку - стандартный семейный набор.

Любителям экстрима и желающим прочувствовать все прелести семейной жизни - милости просим.

Если чуть серьёзнее... Хочется найти человека, с кем было бы не страшно состариться и умереть в один день. (я тот ещё романтик)

Контакты для связи:

https://vk.com/raidao

Телеграм - raidao.

Кролики не умеют готовить печенье Горно-Алтайск, Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
83

Ищу компанию. Калининград

Всем привет. Мне 32. Долго решалась написать. И вот))
Через 10 дней переезжаю в Калининград на ПМЖ. Друзей-родственников нет. А живое человеческое общение не заменить всякими ватсапами. Поэтому ищу новые знакомства для совместных прогулок (очень люблю долгие пешие) и поездок к морю.
Выписка из анамнеза: в разводе, двое детей, фрилансер, люблю вкусно пожрац, посмотреть кинцо, узнавать новое, легка на подъем и подъ@б, умею в сарказм, дружу с чёрным юмором, атеист, но с верующими дружу, если никто никого не достаёт. Курю, уважаю красное вино.
Часто экспериментирую со внешностью. В наличии 6 татух))

Телега @Musha_m
Инста @maria.s.muller

Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу компанию. Калининград Знакомства, Друзья-Лз, Калининград, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: