Новогоднее предательство

Большинство людей заняты предновогодней суетой,радостные и ждущие от нового года чудес и чего то необычайно хорошего....А от меня ушел МУЖ...

Ушел подло...позвонил и сказал что ему на часик нужно по делам отлучиться и пропал на неделю...Телефон отключил...Сбежал к своей любовнице с которой и будет встречать этот новый 17...а я буду сидеть одна в пустой квартире с кошками)

Год назад у мужа был жуткий запой ,который длился почти пол года.Алкоголик он лютый,знатный и нравится ему сие занятие.Не работал пол года,пил как в последний день.Ушла от него на съемную квартиру.

А он недолго горевал - нашел себе в соседнем подъезде такую же алкашку и вместе они два месяца колдырили,трахались и слушали рок музыку.Досуг был культурным ,а жизнь насыщенной и интересной.

В конце января пришла за вещами .Муж к тому времени был в состояние,когда водка уже "не лезет" - примерно неделю был трезв.Осознав,что натворил что то не то- пошел в ванну и вены себе порезал.Ага - вот так сильно взял и порезал со словами "Виноват - жить не хочу,только не уходи!!!" Конечно поверила - повезла дурня в больничку ,да и потом холила и лелеяла.

Потом муж стоял на коленях прощение просил,ОБЕЩАЛ ИСПРАВИТЬСЯ.Поверила.

И все было хорошо до последней недели предновогодней.Он работал,был паинькой.Блядь его в другом городе на жизнь себе добывала.А тут неделю назад вернулась. И все началось по новой...

А еще она у себя на странице фото их обоюдные выставила...Грустно как то...

Предали,обидели...да еще и на Новый год.....


Вот такая любовь морковь.....


via Цыы