Новогоднее

Внезапно, хата ищет людей!


Так сложилось, что я каждый год уезжаю из Питера на праздники, но дома остается котейка. Я ищу человека, который

А) не спалит хату

Б) покормит котейку

В) просто хороший человек


Оливье, бутылка советского и котячий корм включены в наш бюджет.

Новогоднее Санкт-Петербург, Новый Год, Хата на НГ, Кот

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
120
Автор поста оценил этот комментарий

А ты рисковый.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая, ага. Квартира съемная, самое ценное в ней-котейка, так что...
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот реально, желающих трое)) одна семейная пара, которая хочет каникулы в Питере, и двое самоотверженных ребят, которые просто предложили приютить котэ на праздники. Прикинь, да?
показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий

Не серьезно. Ты сошел с ума. Тут же были челики которые "всех" на новый год приглашали, закончилось все в виде лютого пиздеца. А ты хату решил оставить.
Лучше пристрой котейку за деньги, не рискуй собой.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не приглашаю всех, я ищу одного человека/пару/хз кого, кто хочет встретить новый год в прекрасном романтичном городе. Не стоит мерить всех по себе, я знаю, как у нас взлетают цены на праздники, и как хочется подарить новогоднее счастье своим половинкам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставить котэ в гостинице не проблема. Обида в том, что съемная хата неделю простаивает, когда народ судорожно ищет, где в Питере переспать)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого по "себе" не мерю. Я тебе говорю, что уже было, когда люди на пикабу, делали "добро".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мне такие попадались. Но это же не значит, что абсолютно все говно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что стало с прошлогодним квартирантом?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде жив, цел, орел, но неожиданно оказался мошенником( впрочем, меня не кинул, котейку кормил, и, в принципе, все условия выполнил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем мошенничество заключалось?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите прошлогоднюю историю про Диму, который перед нг остался в Питере без жилья)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видно и мошенники раз в год честные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новогоднее чудо =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

могу просто приютить котейку на неделю, на тех же условиях :), думаю мой будет не против.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, котейка дома спокойнее. Да и можно доброе дело сделать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого, просто лига детективов в действии 😀
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пишите мне туда, если хотите, это было элементарно же)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Вас случаем не Мариной звать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с какой целью интересуетесь?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

дак я не понял это ваша квартира? Или вы ее снимаете? Если ваша, то делайте, что хотите, она же ваша и тут я не прав, так недопонял вас. А ежели вы ее снимаете, то вы отвечаете перед ее владельцам за ее сохранность и пускать туда свиду адекватных людей, не постави владельца в известность очень не красиво. Вы даже не представляете на какую лютую жесть способны с виду адекватные и приличные люди.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почему-то предыдущий комментарий свой удалили, пока я писала на него ответ. Да, я снимаю. Да, хозяйка в курсе. Да, я готова ответить. И да- вы феерический зануда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком районе живете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дыбенко, до метро 10 минут неспешным шагом
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного вас не понял, я не говорю о том, что все люди говно и хороших не осталось, а о том, что трудно определить порядочность человека, которого знаешь фиг да маленько. Да блин не редко лучшие друзья кидают друг друга, не говоря уже о левых людях.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем времени еще месяц на знакомство, да и мы трезво оцениваем квартиру, без джакузи, навесных потолков за 300евро/метр и тд.
Может, стоит в посте к "не спалит" добавить "не расхуячит фановую кувалдой"?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

говоря рискованный я, естессно, имел в виду человек :) А это не красиво так с арендодателем поступать.) Но это уже ваше личное дело.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно - не красиво? Пустить кого-то пожить на праздники за мой счет взамен кормления кошки?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто так, еще добавить к занудству. А хозяйка в курсе, что вы ищите РАНДОМНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ИНТЕРНЕТА, с которым ранее, скорее всего, даже не общались, вообще не знакомы и толком его не знаете? Просто, может вы сказали что-то типа: "Я уеду, но за квартирой присмотрит другой человек", а хозяйка думает, что ваш хорошо знакомый.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, давайте так)
Пристроить кошку на передержку на неделю- ~2000 рублей
Снять квартиру в Питере на новый год на неделю ~ 14000 рублей.
Пожалуй, нахер лигу добра. Воспользуюсь возможностью.
показать ответы