Новичек возмущен

Для начала: возраст - 26. Пол - М. Статус - читаю Пикабу менее года.
Я читаю Пикабу всего месяцев 8. Могу сказать, что среди моих знакомых и друзей я не разу не услышал об нём)) Но, черт, с того момента как я начал читать Пикабу, я периодически в общении с близкими говорю - "да я это на пикабу читал, а они такие "бла, прикольно". Не буду п@зд@ть. Некоторые, услышав слово "Пикабу" "созновались", что тоже юзают этот ресурс. Дааа штоооб ваасс! - сейчас думаю я,. Почему раньше никто не посоветовал мне этот ресурс, где люди остаются людьми при общении, где постят интереснейший личный опыт, уникальные тексты и фото. Хочу что бы Пикабу оставался Пикабу. Каким был. Это значит КАКИМ БЫЛ. "Я не против, я не за" как говорит в тексте песни Митя (из Константы). Мне не по душе то что сейча происходит здесь. Хочу ресурс с адекватными людьми, хочу читать про интереснейшие истории людей, про их занятия, работу, хобби, мысли, движ,, про их книги, фильмы, картины, теории, гипотезы...
Возможно, все это запоздало, но я хотел высказаться. На волне этой миграции из Пикабу, я хочу остаться на этой стороне, на Стороне Покабу, ведь, не забудте, я успел полюбить этот ресурс. А тег 18+ и успели мне не интересен