Новая хозяйка

вчера (в пятницу 30 июля) гуляли с подругой по питеру, понадобился нам туалет и мы пошли в ленту на обводнике.... а на тротуаре между варшавским и лентой сидела кошь... пока шли туда  она на нас пореагировала и потерлась. на обратном пути все еще была там стала приставать, пошла за нами к машине. слово за слово око за око, в итоге завела себе кошь рабыню ....

фотка в ветеринарке и одна потому что кошь все время рвалась исследовать все и волновалась вдруг рабы сбегут...

Новая хозяйка Кот, Найденыш, Нашел дом

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

31
Автор поста оценил этот комментарий

уже шерсть на руках стала расти

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я вам более того скажу... я и за ухо кусаться умею.... у меня хороший учитель

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как повезло-то ей) И вам скорее всего)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

эо подруге, у меня уже давно есть

20
Автор поста оценил этот комментарий

главный совет: шерсть вкусная!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о я давно в курсе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тэг рабы, это почему?)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

потому что кошка нашла себе рабыню

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я подпишусь и подожду продолжения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кошка вчера была вымыта а потом накакала на диван, более свежих новостей нет. есть ли взаимосвязь между этими событиями - не знаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди так друг друга не могут заводить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что если вы будете идти по улице а там будет сидеть голодный бездомный... врядли вы возьмете его на ручки

показать ответы