Ностальгия

Сегодня была в самой "жопе" нашего города.
Сам дом - вполне себе норм, видеокамеры, ремонт во всех подъездах...
Но вот лифт - не поменяли. Может, ещё, а может и не планируют пока - не уточняла.
Я словно в свои 90е окунулась... В самую мякотку.
Аж всхлипнула от ностальгии.

Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост
Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост
Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост
Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост

Это уже второй этаж, тоже миленько, особенно порадовала буква "М" между створками

Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост

Ну и современное творчество... Креативные, конечно, но не так цепляет. Может, моего сына через 20 лет зацепит...

Ностальгия Наскальная живопись, Лифт, Хулиганы, Ностальгия, Ария, AC DC, Подъезд, Длиннопост

Десять лет назад я приехала к маме, в родной дом. И была приятно/неприятно удивлена полному ремонту в подъезде. Приятно - потому что ремонт, а неприятно - потому что на этих стенах были запечатлены 15 лет моей жизни: тупые стихи, надписи типа "ххх, зайди ко мне или позвони, я буду дома после 20 часов", признания в любви, ненависти и в ненависти до любви... И ни одной фотки не осталось.

И - да, фотограф я ужасный, знаю.

Рожденные в СССР

2.1K поста3.8K подписчиков

Добавить пост