-11

Ностальгии пост...

На днях ни с того ни с сего вспомнился сайт, wap-сайт, на котором мы с друзьями сидели в чате "мурка.ру"

Помню рейтинги там были по количеству сообщений. Местный, бывалый, модератор и тп. Сидишь, набиваешь в курилке, болтаешь обо всем подряд, и просыпаешься среди ночи от сирены разряженного сименса А60, первого твоего телефона с цветным дисплеем после Мотороллы Т190, и, если не ошибаюсь, с памятью аж в 500кб )))

Помню интернет был на билайне безлимитный 0,3$ в сутки, а потом стал платный за каждые 100кб, и я жалел даже сильно, что безлимитный интернет навсегда ушёл из нашей жизни, я прям был уверен, что он не вернётся, ведь компаниям выгоднее брать за каждый мегабайт.

И настройки эти GPRS бесили. Постоянно косяки были в настройке, но каково чувство, когда буква G на дисплее обрамлялась в квадратик, означая, что интернет заработал.

Уже позже появилась аська, и версии с огромным количеством смайлов были доступны на "тэгосе", который, кстати, работает до сих пор.

Помнит кто ещё мурку, сидели в чате? Или я один тут )))

Ностальгии пост... Олдфаги, Мурка, Wap, 2000-е, Ностальгия, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Я сидел на SEclub.org с Samsung X100 :) И до сих пор там.
+1
Сидел на тегосе))) бывает что и иногда захожу туда понастольгировать
+1

ога, я с нокии 3510i сидел в подобном чате) но не в мурке, хотя не помню, этих чатов очень много было, с вап-конструктора можно было замутить влет

и даже по знакомству в чате, сгонял к дивчине за 2500 км.

дивчина оказалась еще тем крокодилом, но сам факт путешествия и способ знакомства - уух.

это вам не вконтактитке - привет, как дела, пока))

0
На вабе сидел, с нокиа 5500 ) там ща все вымерло
0
Всерьёз начал только с димонвидео. А до 2004 года как-то не посчастливилось.
раскрыть ветку 1
0

ну так димонвидео не был ваповским, вроде как.

0
Мотрола т190 первый тел был, потом с650, вот тогда и полетели денежки за интернет)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: