Нормальный сервис Амазона

На фоне жалоб на вайлдберриз и прочие авиты, хочу поделиться опытом с амазоном немецким. За более, чем 7 лет жизни тут никогда не сталкивался с плохим сервисом, доставка день в день, часто можно отследить на карте, где едет моя посылка, возвраты мгновенные, даже если товар был распакован и чуток поюзан. Но сегодня меня удалось удивить и моя планка ожиданий от сервиса оказалась еще выше.

Некоторое время назад, по просьбе знакомой барбера из Москвы, я заказал несколько банок масок для волос, глянцевых и матовых. По факту пришли только глянцевые. Возврат оформить через лк невозможно, т.к. это косметика, и она возврату не подлежит.

Пишу письмо в суппорт, описываю ситуацию. Говорю, ничего не вскрыто, готов отправить назад, чтобы получить правильные банки.

Ответ привожу ниже.

Нормальный сервис Амазона Маркетплейс, Хороший сервис, Западная Европа, Amazon, OZON, Wildberries

Суть такова (для незнающих английский) - ничего возвращать не надо, сорри за неудобство, вот вам 51,80 евро обратно за две банки, включая расходы на доставку и банки оставьте себе, распоряжайтесь ими как хотите. Надеемся на понимание и возвращайтесь к нам обратно.

Выводы делать не буду, я думаю и так все понятно.