11

Ноги в раковину

Довелось 24 сентября побывать в аэропорту Шереметьево (Москва). В туалете наблюдал как человек моет ноги в раковине. На замечание - рассказывал что это его религия, то что его проявление религии мешает жить другим - не доходит, бесполезно Диалог пересказывать не буду - жеванина об одном да потому. Товарищ (который мне совсем не товарищ), кстати, из Дагестана. Пытался рассказать как в Дагестане всем рады.
Людей вокруг было, естественно, много, и всем на эти плескания в раковине пофиг, никто в ходе диалога не сказал "здесь так не принято, не неси дичь про свою религию".
Коллеги часто мне говорят что я нервный, может и правда это мои загоны и всё нормально? А если нет, то что с такими делать? Сразу ебашить чем-нибудь тяжёлым по голове, если логика не работает?

Ноги в раковину