Ночной драйв

Помню 2 часа ночи, меня зовут друзья со словами "тут много девчонок..." к себе на квартиру.
Мне до них 5 км. Завел свой скутер и погнал к ним. Еду значит, кругом темно, хоть глаза выколи. Пол пути уже пройдено и тут машина навстречу едет и с дальнего не переключилась на ближний. Я словил зайчиков и ничерта не вижу, что там впереди. Решил ехать по середине, что вдруг в кого не влететь. И тут в метрах 5 замечаю впереди велосипедиста поперёк дороги. Я не успеваю уйти в маневр или затормозить. В итоге влетаю в него. Я через руль. Слышу только звуки хруста моего скутера и как он на всю орёт. В итоге встаю и бегу глушить его. Вижу, что вокруг него лужа. Думал бачок потик. Оказалось, что масло из вариатора. Подбегаю в общем глушить скутер, тянусь к ключу, а его нет. Я что-то не понял. В общем сам заглох. У меня отошёл болевой шок и я упал на землю. Сижу значит и вижу ключ в ноге. Вытащил и выкинул. Тут подъезжает машина с прицепом. Мужики вылезли, давай расспрашивать что да как. В общем решили нам помочь и отвезти нас домой. В общем погрузили и поехали. Я сижу руку не чувствую, кровь из ноги идёт. А рядом пацан целый и невредимый, только сидит и ноет, что мама его за велик поругает. Я ему говорю, что ты дебил тупорылый, какого хрена стоял посередине трассы. Раздолбал из-за него скутер за 40к.
В общем доставили нас домой. Я сразу же отправил фото своим друзьям с сообщением, что не смогу приехать.
После того случая я пацана около года не видел.

Лучшие посты за сегодня
5302

Хороший обмен

Хороший обмен
4570

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4483

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4202

Сориентировались

4141

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3747

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3594

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
3448

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3409

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3206

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3107

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2993

Намосник

Намосник Фотография, Намордник, Французский бульдог, Картинка с текстом, Собака, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
2944

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
2916

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2905

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
2904

Какой ни есть, а он родня!

2810

А ведь и правда…

А ведь и правда… Лишний вес, Юмор, Картинка с текстом, Бодипозитив
Показать полностью 1
2730

Поучительная история

2633

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2532