-1

Ночной драйв

Помню 2 часа ночи, меня зовут друзья со словами "тут много девчонок..." к себе на квартиру.
Мне до них 5 км. Завел свой скутер и погнал к ним. Еду значит, кругом темно, хоть глаза выколи. Пол пути уже пройдено и тут машина навстречу едет и с дальнего не переключилась на ближний. Я словил зайчиков и ничерта не вижу, что там впереди. Решил ехать по середине, что вдруг в кого не влететь. И тут в метрах 5 замечаю впереди велосипедиста поперёк дороги. Я не успеваю уйти в маневр или затормозить. В итоге влетаю в него. Я через руль. Слышу только звуки хруста моего скутера и как он на всю орёт. В итоге встаю и бегу глушить его. Вижу, что вокруг него лужа. Думал бачок потик. Оказалось, что масло из вариатора. Подбегаю в общем глушить скутер, тянусь к ключу, а его нет. Я что-то не понял. В общем сам заглох. У меня отошёл болевой шок и я упал на землю. Сижу значит и вижу ключ в ноге. Вытащил и выкинул. Тут подъезжает машина с прицепом. Мужики вылезли, давай расспрашивать что да как. В общем решили нам помочь и отвезти нас домой. В общем погрузили и поехали. Я сижу руку не чувствую, кровь из ноги идёт. А рядом пацан целый и невредимый, только сидит и ноет, что мама его за велик поругает. Я ему говорю, что ты дебил тупорылый, какого хрена стоял посередине трассы. Раздолбал из-за него скутер за 40к.
В общем доставили нас домой. Я сразу же отправил фото своим друзьям с сообщением, что не смогу приехать.
После того случая я пацана около года не видел.

Дубликаты не найдены

+5

А потом увидел пацана? Или услышал о нём в новостях? Или пацан позвонил тебе ночью и прошептал: "я знаю, что ты делал прошлым лееееетоооом..."?

раскрыть ветку 1
+1

та да, странный конец истории.

А типа до этого вы с ним жили вместе?

+2
В итоге встаю и бегу глушить его.

Сначала подумал, что пацана.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, тоже подумала, что первым делом виновника решил убрать.

0

Так да. А кого еще? Ключом по жбану.

+2
Однако теперь ты на всю жизнь выучил правило: если ослепили, то включи аварийку, плавно остановись на обочине и проморгайся.
раскрыть ветку 7
0

Останавливаться надо в своей полосе, а не на обочине. При ослеплении маневры противопаказаны

раскрыть ветку 6
0
Я вам очень не рекомендую останавливаться на трассе ночью в полосе движения.
ППоэтому и сказал, что плавно на аварийках съехать на обочину.
раскрыть ветку 5
+2

А я пошел посрать и посрал, прикинь.

раскрыть ветку 2
0
А я как-то пошёл посрать и не посрал. Вот это была история!
раскрыть ветку 1
+2

А я один раз наоборот - посрал и не пошел. Вот где жесть!

+1

Трезвость ни к чему хорошему не приводит. Если бы ты выпил бутылочку пива, то не сел бы за руль, а пробежался бы лучше эти 5км или на самокате доехал.

А в итоге как наркоман убился на ровном месте да ещё и велик пацану поломал.

раскрыть ветку 1
0

Неплохой вариант программы для похудания, неслабая такая мотивация. Пробежка 5 км в качестве разминки, потом секс, потом заминка еще пять километров пешком обратно.

Если такое делать три раза в неделю - похудеешь очень быстро

+1
Эвось тебе ипацо хотелось, что в условиях плохой видимости пять минут постоять и проморгаться не мог.
0

Не пиши посты под солями

раскрыть ветку 1
0

А чо, от салями торкает?

0
Да
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: