Не фотографируй больше небо на телефон сяоии рэдми с2. И на другой телефон тоже не фотографируй. Не способны они на такое. Это я тебе как владелец ми-9 компетентно заявляю.
Законы физики не позволят сделать нормальный снимок неба оптикой и матрицей телефона.
раскрыть ветку (1)
Спасибо, за ваш комментарий. Под рукой нет другой техники вот поэтому я извращаюсь как хочу.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я не разбираюсь в Астралогии, в следующий раз я вас порадаю лучшим снимком. Это первый мой опыт.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Вы не правы, это действительно звёздное небо. Фото сделано в городе большой засвет. Буду за городом фото будет лучше.

