Ночная история

Пишу на эмоциях, т.к. ещё не отошёл от дивных минут страха.
Небольшое отступление. Ложусь обычно в 6-8 утра потому, что режим такой себе частенько вырабатываю, но сегодня меня стало клонить в сон рано, и лёг я ближе к 2 часам ночи.
Радость, уснул так рано, весь день будет моим! Просыпаюсь от того, что кондиционер включается и выключается (а я его не включал, когда ложился). Я в ступоре. Успеваю взял пульт управления, чтобы посмотреть на время. Ровно 3:00. По фильму "Шесть демоном Эмили Роуз" демоническая активность направлена на это время. Я в подобное не верю, но сейчас по этой вере сильно ударило сие событие. Снова выключается и включается кондиционер. До меня дошло вырубить его из сети. Нахожу розетку, и что вы думаете? Я одеялом задевал неустойчиво воткнутую вилку, тем самым проводя эту ситуацию. Нет, не так. Я ОДЕЯЛОМ ЗАДЕВАЛ ЭТУ СРАНУЮ РОЗЕТКУ! Моё сердце от страха никогда так не билось. Посмотрел на время, указанное на пульте. 3:15. 15 минут я был в ступоре, 15 минут прошли незаметно. Только сейчас узнал сейчас, эти часы на 11 минут торопятся.
Вот так разумное объяснение спасло меня от несколько часового "отдыха" в страхе.
P.S. Извините за часто повторяющиеся "я", за это небольшой афоризм про часы: даже сверяя часы, обязательно кто-то подводит...
Спасибо, что выслушали. Всем добра.