94

Ночь в Аксеново (Nexus 5X)

Ночь в Аксеново (Nexus 5X) Ночь, Звёзды, Дом, Фотография, Nexus5x, Фото на смартфон

Работал фотографом в строит.компании, вот приехали на объект, засиделись до ночи, надо было сделать фотку. На камере не было оптики широкоугольной, пришлось доставать телефон и лезть в сугроб.

Фото сделано на Nexus 5X. Звездное небо было добавлено постобработкой, остальное все родное. Удивительно что фото не сильно шумное, чудесный был телефон если бы не производственный косяк LG.

Дубликаты не найдены

+1
Атмосферно!
раскрыть ветку 1
0
Согласен. С языка снял) +
0
Отличный телефон с отличнейший камерой. Больше оперативки и корпус попремиальный бы бы шедевр
раскрыть ветку 1
0
Хуавея п10 хвалят вроде, по камере...
0
У нексуса отличная камера. Свой неделю назад грохнул. Бутлупа не появилось за полтора года :) и что теперь брать чтоб "не дорого и камера ок" непонятно.
раскрыть ветку 8
0

OnePlus 3T / 5, либо пиксель уже ( но он дорогой и там нет 3.5мм )

раскрыть ветку 6
0
Да, кстати видел у знакомого OnePluse, очень достойный аппарат, там сколько 10 ядер, 4 или 6гб!(куда столько)оооочень яркий/контрастный дисплей и батареи на 2 дня! Увы, я во всю голову пизданутый меломан и звук из наушников мягко говоря не тот...
раскрыть ветку 5
0
Я присматриваюсь к Meizu Pro 7, выделяется из толпы и еще мне важен звук. Косяки вроде подправили, камеру наладили, флайм выпустили новый. Одни плюсы! Минус, что Про 4 расхлестал об асфальт, но опять же он мне ни когда не нравился, но вот звук...) В общем доброй ночи.)
0
Ребята, вокруг костра, на чём сидят? На кортах?
раскрыть ветку 1
-1

Да вроде бы на корточках. Щас уже не вспомню.

0
Бобик сдох и перестал загружаться?
раскрыть ветку 2
0
У меня в бутлуп впадает пока не сядет
раскрыть ветку 1
-1

Ну вот о чем я в конце и сказал. Свой продал от греха подальше благо был в идеальном состоянии и подобным недугом еще не страдал.

А если на Авито зайти там 70% этих телов уже мертвые продаются на запчасти.

-1

Фото классное, но мне кажется, что вы здесь затем, чтобы прорекламировать смартфон...

раскрыть ветку 6
0

Да скорее наоборот, они все через год-полтора умирают, так что не надо его покупать)

раскрыть ветку 5
-1
Бред. Купил свой в 2015 на старте продаж, уже два года без нареканий работает. Так что, не все.
раскрыть ветку 1
-1
Да это типичные кармодрочеры, таких надо просто игнорировать)

Фото огонь, есть оригинал? Чую я, сфоткав на айфон 7-й, то качестве было бы похуже. Хотя тут есть крутая программа с настройкой выдержки...
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: