НЛО в Новосибирске?1
Снимал этот видос ещё два года назад, не знаю что это было, может быть это имеет какое-то простое объяснение. Извиняюсь за шакалистость, снимал на тапок.
Снимал этот видос ещё два года назад, не знаю что это было, может быть это имеет какое-то простое объяснение. Извиняюсь за шакалистость, снимал на тапок.
Неопознанное
1K поста3.6K подписчиков
Правила сообщества
Твори херню, мы тут проездом