НЛО над ярослааским шоссе 2.03.2022
Вот уж никогда не думал, что первый пост будет таким. Ребят, может кто вчера тоже это видел? Примерно в 40-50 км от Москвы в сторону Ярославля над трассой что-то медленно пролетело снижаясь и скрылось за лесом. Подумали что самолёт, но через минуту может, или около того оно пролетело уже в обратную сторону. Большой вытянутый объект, похож на диск, яркий белый пульсирующий свет, светящаяся кайма. Вернулся туда откуда вылетал, снизился и завис на месте. Потом потерял я его из виду. Машины которые ехали за нами, похоже остановились посмотреть, потому что в заднее зеркало посмотрел и машин не было. Время было около около 21 часа. Кроме шуток.