8649

Низость

Чёрный юмор

2.1K постов54.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

Нельзя:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16089

Срезался

10184

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
7427

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7343

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
6110

Раскатали

4837

Рациональный подход к отдыху

Рациональный подход к отдыху Отдых, Отдых на природе, Турция, Альтернатива, Рациональность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4796

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли

Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Опилок нет. Потому, что ничего не пилится. Т.к. ничего не покупается. Вот тебе телефон нашего поставщика, у них своя большая лесопилка, они согласны на всё! С отсрочкой платежа, с частичной оплатой!
Цены на пиломатериал и загородную недвижку в РФ обвалились, но производители и продавцы ещё этого не поняли Стройка, Строительство, Цены, Загородный дом, Недвижимость, Строительство дома, Пиломатериалы, Длиннопост
Показать полностью 3
4395

Ответ на пост «Когда ты гот, но живешь в деревне»

4266

Да, ноль уважения!

Да, ноль уважения!
4102

Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились!

Бабyшка пoстoянно pyгала, чтобы не садились! Деревня, Бабушка, Кровать
3710

Я такой старый, я жил ещё в то время когда дизайнерам платили веществами

Я такой старый, я жил ещё в то время когда дизайнерам платили веществами Windows, Windows Media Player, Дизайн, Ux-дизайн, Uxui, 2000-е, 90-е, IT юмор, Старость, Возраст, Длиннопост
Показать полностью 1
3600

Самокат – это как PHP

Самокат – это как PHP
3504

Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022

Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Война, Психиатрическая больница, Длиннопост
Еще один день тотальной экономической войны. 24.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Война, Психиатрическая больница, Длиннопост
Показать полностью 2
3465

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
3345

Может и себе такую чесоточную собрать, ведь это же кайф

3123

Ответ shonsy в «Жесть в Тюмени»

3100

Стратег и Qiwi…

Стратег и Qiwi… Мат, AliExpress, Qiwi, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
2843

Светлячок

2619

Выяснили самую частую причину смерти у мужчин

Выяснили самую частую причину смерти у мужчин Картинка с текстом, Забавное, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Плед, Мат
2582

Внезапно

Внезапно Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ситуация
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: