Привет всем) А есть в Нижнем Новгороде молодые люди, которые хотели бы составить компанию девушке в походе в кино на Люди Х?
Возраст от 23 лет
P.S Меня зовут Аня, высшее образование, без вредных привычек, за свой билет естественно заплачу сама, просто ищу хорошую компанию