Нищета
Сегодня в магазин после работы с парковки бегу, а у входа дядечка лет после средних и сильно кавказской национальности обратился. Очень вежливо и застенчиво попросил купить половинку хлеба. Я обещал. А если не трудно, можно еще кабачковой икры? Ладно. Купил ему чойто поесть, а когда отдал, тысяча спасибо и он даже растерялся. Потом он плакал за колонной, пока я на светофоре стоял. Как то жутко стало, я их такими давно не видел... И жалко. Как раньше. Нахер писал, сам не знаю, просто накатило и с толку сбило меня все это. Пинайте как хотите, мне параллельно.