163

Никогда такого не было, и, вот - опять...

Буквально недавно писал пост про теле2 и платные подписки  Теле2 массовая подписка на платные услуги. Мне клялись, божились, что больше такого не будет. Что контентный счет снова подключен, такого больше не повторится. И вот сегодня сижу за компом, телефон напротив, на платформе-зарядке. И тут внезапно:

Никогда такого не было, и, вот - опять... Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Длиннопост
Никогда такого не было, и, вот - опять... Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Длиннопост

Лезу в приложение, и, уже ожидаемо, вижу:

Звоню в поддержку, мне в очередной раз врут, что я сам подключил все это говно (погода за 5р в день в 21 веке, серьезно?). Причем все 3 в 1 секунду. При этом погода даже не отписалась, а просто прислала прогноз. В поддержке говорят, что это теле2 -тема, было всплывающее окно, а я - нажал (повторюсь, телефон на платформе-зарядке напротив меня). Как решение присылают:

Набираю заветные *152*0# и ... парам парам пам... (скрин снял сейчас, для поста, но когда ввел код - было то же самое)

@tele2russia, я не уйду от вас, но я буду до последнего афишировать ваше мошенничество пока вы не перестанете дурить людей.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6599

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5757

Ушёл Отец

5326

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3944

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

2713

Ответ на пост «Мастер с авито пытался развести на ремонт исправной стиралки» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: