Никогда такого не было, и, вот - опять...
Буквально недавно писал пост про теле2 и платные подписки Теле2 массовая подписка на платные услуги. Мне клялись, божились, что больше такого не будет. Что контентный счет снова подключен, такого больше не повторится. И вот сегодня сижу за компом, телефон напротив, на платформе-зарядке. И тут внезапно:
Лезу в приложение, и, уже ожидаемо, вижу:
Звоню в поддержку, мне в очередной раз врут, что я сам подключил все это говно (погода за 5р в день в 21 веке, серьезно?). Причем все 3 в 1 секунду. При этом погода даже не отписалась, а просто прислала прогноз. В поддержке говорят, что это теле2 -тема, было всплывающее окно, а я - нажал (повторюсь, телефон на платформе-зарядке напротив меня). Как решение присылают:
Набираю заветные *152*0# и ... парам парам пам... (скрин снял сейчас, для поста, но когда ввел код - было то же самое)
@tele2russia, я не уйду от вас, но я буду до последнего афишировать ваше мошенничество пока вы не перестанете дурить людей.




