где вы такие цены находите вообще не знаю, сам брал по 80. так что все верно. кстати на банке не уквзана доля мяса и жира в процентах что говорит о многом. все не по госту 😒
за озоне брал, что ли? я только там цену 200+ у неё нашёл, а по сетевым глянул, она реально 80-130 везде, где есть, то есть там изначально из цены ясно, что говно.
я про конкретно ту писал, а чижик, насколько в курсе, только в дефолт-сити есть, проще тогда говядо из КБ советовать, она там не топовая, но вполне нормальная, а главное, везде КБ с ней есть, стоит где-то также, около 180.