2221

Нежная беременность

#comment_250357775

Чёрный юмор

5.1K пост83.7K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жена была первым беременна, уже подошёл в принципе срок рожать, но что-то дело не шло. Мы вечерком посмотрели КВН, поржали вдоволь, а потом я аккуратно поставил её в коленно-локтевую с целью коитуса. Ебу нежно, а она говорит - ой, что-то спина заболела. С утра уже шёл смотреть на сына.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На таком сроке как то стрёмно во влагалищну тыкать писей
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опасаешься что с той стороны член ручонкой ухватят? Не ссы, доктора даже рекомендую аккуратный секс для сохранения эластичности и всего такого. Ну и чтобы баба не зверела, после родов ты точно месяца 2 туда тыкать не будешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во время беременности и после родов бывает что бабе твой секс на хер не нужен). Насчёт эластичности может быть, хз
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по-разному. Я в первую беременность заранее прошерстила интернет, форумы всякие, как там что происходит... Вычитала, что первородки часто долго рожают, от начала схваток могут чуть не сутки пройти, так что не торопилась. Проснулась в 4 утра- воды начали подтекать(я уж сначала подумала, что "не дотерпела" во сне :-) Ну, думаю, ладно, даже отца пока будить не стала, заварила чайку, села за комп...Через часик чувствую, что уже как-то больновато терпеть, вызвала скорую, разбудила отца. Скорая приехала быстро, пока ехала в роддом, думала вообще о всякой фигне, домашних делах, что не успела сделать и т. п. Приехала, а меня из смотровой сразу в родовую- там уже раскрытие чуть ни полное, сказали ждите потуги вот-вот. В родовой врач заходила два раза, я на боку лежала(вот в этот момент уже было больно, да, соображать стала хуже), мне сказали, можешь не сдерживаться, по стонать если больно, только сильно не ори. Я ещё удивилась, а че орать- больно, но терпимо. До последнего молчала, как партизан, уже на последних потугах малость запаниковала, хныкнула разок, что не смогу. В целом, считай, за два часа с небольшим родила, тихо-мирно.
Вторую родила вообще неожиданно. Пришла на плановый осмотр в ЖК, а мне гинеколог говорит, ты в курсе, что рожаешь вообще, не? А у меня ни схваток, ничего. Так же бегом в родовую, прокололи пузырь, и вот тут сразу больнючие схватки пошли. Буквально час, и родила, даже не устала. Никакой паники не было, скорее удивление.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо третьего для полноты статистики
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Размутись обратно))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_250396788
Три точки.
Скопировать ссылку.
Вставиьь ссылку куда надо - Профит ))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ясн, просто когда вставляешь там ссылка целиком, как в адресной строке, вот и смутило)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На три точки рядом с комментом нажимаешь и в выпадающем меню выбираешь нужный пункт
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет нужного в том и дело, скопировать текст, ссылку, поделится ссылкой, сохранить, остальное шляпа. По крайней мере в приложении, на сайте через ПК может и будет чё
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как ссылку на коммент сделать хз
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества