Нежданно-негаданно...
Всегда думаешь, что с тобой этого не случится. Что твоя жена — не "такая". Что ваша любовь — это навсегда, как крепкий дуб, который не сломит никакой ветер. И вот он — тот самый разговор. "Я влюбилась!" — звучит как гром среди ясного неба. Двадцать лет совместной жизни, пятнадцатилетний сын, который обожает нас обоих, недостроенный дом, который должен был стать нашим семейным гнездом... Всё это вдруг теряет смысл. Куда?? Зачем всё это было, если сейчас рушится?
Но спустя мгновение, будто луч света пробивается сквозь тучи, выясняется: влюбилась... в меня. Снова. Как будто наша история перелистывает страницу, и я чувствую, как второе дыхание наполняет наши отношения. И вот уже всё вокруг обретает смысл. Это не конец, это новое начало.
Лига гендерных вежливых срачей
13.1K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".