Найдены возможные дубликаты

+474
Этот друг давно уже считает, что ты украл у него коробочку. :)
У меня так с властелином колец было.. был подарочный набор(купил его на талон от сданной мукулатуры) из двух книжек в коробочке.. в студенчестве отдал другу почитать и забыл об этом. Через 15 лет его жена подходит к моему книжному шкафу и уверенно презрительным голосом говорит - мол так вон кто украл у тебя вторую часть...
раскрыть ветку 36
+459

Т.е. он украл у тебя книжку, а ты все 15 лет строил хитроумные планы мести и вот уже его жена лазит по твоим шкафам у тебя дома, а ты молодец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+41
Ты гений
+21
Да ты ещё пойди 20 кг этой грёбаной макулатуры найди и сдай чтоб этот талон(считай разрешение) на покупку книги получить. Запомнишь такого гада..
раскрыть ветку 3
+6

Ну вообще по справедливости он должен был забрать на 15 лет половину жены.

раскрыть ветку 1
+32

Она ещё анекдот в трамвае очень смешной рассказала?

раскрыть ветку 9
+32

Это когда чуть с кровати не упала?)

+9

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку 7
+18
Мне вот вспоминается запах нового журнала ,, Страна игр,, к примеру... Это и предвкушение новостей и интрига и картинки и постер! Было круто. Жаль, что больше не печатают ...
раскрыть ветку 4
+8

Еще и диск прилагался с интересными демками

раскрыть ветку 2
0

Game-exe

+38

Мне её ударить захотелось, это нормально?

раскрыть ветку 1
+3

Причем тут Сюткин?

+7
На самом деле друг благополучно забыл про диск, ни разу его не смотрел. Нашел его через -дцать месяцев и уже стыдно было возвращать
+5
Я так 2 гитары отдал друзьям поиграть вечером в подъезде, 12 лет Миша!!!
раскрыть ветку 5
+5
У меня тоже была гитара. Сосед попросил одолжить ему ее на неделе. Я подозревал, что он ее не вернёт, а отказывать людям мне неловко. Поэтому, я оторвал ей гриф и сказал что гитара сломалась....
раскрыть ветку 2
+3
Посадили?
раскрыть ветку 1
+2

мама попросила дать поиграть сыну соседки и твоему знакомому диски, отдал самые топовые больше десятка - прощай коллекция..

0
А где третья часть?
0
Да друг лет пять уже как помер.
0
Трындюлей от старшего брата уже давно получил,а диска всё нет и нет🤣😂🤣😂
+914

Нифига. В коробке нету диска, потому что он остался в дисководе в старом компе, который в 2010 году отвезли на дачу, а потом оттуда его спёрли бомжи.  А пропажу диска заметила только твоя жена, которая во время очередной уборки решила выкинуть всякий хлам, который остался у тебя еще со студенческих времён в старой пыльной коробке, куда никто не заглядывал почти 10 лет.

раскрыть ветку 203
+177
Эй, а чего в левом верхнем углу чек не вложен?(
раскрыть ветку 2
+19

Квитанция на обмен же

+5
+628

Откуда ты столько про меня знаешь???

раскрыть ветку 27
+450

КАК ТЫ МОГ НЕУЗНАТЬ СВОЮ ЖЕНУ?!

раскрыть ветку 15
+40

диск небось со старфорсом

раскрыть ветку 9
+51

Лариса ты что ли?

+171
раскрыть ветку 120
+109

Вот вы ржёте, а у меня до сих пор хранится диск который купили вместе с первым компом 22 года назад) Жаль коробочка не сохранилась.

раскрыть ветку 119
+61

Нифига, в коробке нету диска, потому что ты его куда-то положил и хрен его знает куда) Возможно этот диск лежит вторым в коробке Симсов)

раскрыть ветку 4
+32

Обычно в какой-то коробке два диска

раскрыть ветку 2
+5

Хочешь фильм посмотреть,достал коробку с диском-нет диска!Начинаешь бегать по дому,открываешь все коробки,смотришь во все щели куда он мог деться.Плюнул,достал другой диск,открывается дисковод- И ТАМ ЛЕЖИТ ЭТОТ ЧЕРТОВ ДИСК!

+27
В 2010?))я бы сказал- в 2002.. он застрял и как бы ты ни пытался достать его с помощью проволочки, сидюк не открывался.. ты купил новый, а этот закинул на антресоль к остальному хламу, и в следуюший раз увидел только в 2019, когда кот залез в старый хлам, а ты пытался достать его оттуда шваброй, но вместо этого на тебя упал старый сд-ром, от удара раскрывшийся, а внутри-тот самый диск с ред алертом, который тебе подарили на днюху санек и димон)
раскрыть ветку 8
+40

В 2002-м такие коробки еще не очень распространены были. Тогда в ходу было это

раскрыть ветку 7
+29

"А пропажу диска заметила только твоя жена, которая во время очередной уборки решила выкинуть всякий хлам, который остался у тебя еще со студенческих времён в старой пыльной коробке"

раскрыть ветку 7
+47

Original Trans Brasil ?

Это стратегия экономическая что ли про поезда ?

раскрыть ветку 2
+17

Интересно, конечно, снизу замазано...

раскрыть ветку 1
+1
0

Любишь девочек с сюрпризом?

+8

Нет. Это коллекционное издание от Бесесды.

Диск приобретается отдельно

раскрыть ветку 2
+1

Хорошо, что не от EA

раскрыть ветку 1
+23
В коробке нету диска, потому что это фоллаут76 :)
ещё комментарии
+5

И как раз сегодня ты решил установить её.. Это как с геймпадом -  он у тебя лежит месяц на столе и как только ты даешь его на один вечер поиграть другу, начинаешь чесаться, от того, насколько сильно тебе хочется поиграть в какого нибудь мит боя

+3
Официальные версии от Механиков?
+3
Все проще: в коробке диск который был в сидироме, который ты оттуда вынул когда вставил этот диск. А этот диск как писали выше так и остался в компе который на даче украли бомжи)
+1

Я дисками до сих пор пользуюсь. Важную информацию храню. Флехи летят

+1
На новый год к бабушке ездил, нашёл у нее старый dvd проигрыватель. Запустил. В итоге, оказалось что там с 2011 года лежит фильм "ковбои против пришельцев"
+1
В коробке нет диска, потому что когда-то тебе было лень складывать его в коробку, и ты положил его в "дисковницу" - круглый пластмассовый домик-общежитие для дисков без коробки.
+1
Зачем комп на даче?
раскрыть ветку 7
+10

Дача здесь просто как аллегория места, куда свозится всё, что не нужно, но жалко выкинуть.

раскрыть ветку 4
+4
Системник можно как мангал использовать
+6

Подключаем старый ноутбук/комп к телевизору на даче и смотрим кинцо онлайн не оплачивая там всякие мегого

0

У меня, как у бывшего видео-пирата, пару коробок осталось этих боксов)

0
В дисководе лаваш же, какой там диск?
0
Хахаха, у меня диск в дисководе 4 года пролежал потому-что я потерял коробку...
0

Какой старый комп? У меня один комп, и я им пользуюсь пока он не сдохнет!!!!!

0
Заебал отмазываться! Диск верни!
0
Вывод нехуй жениться чтобы не проебать свои же вещи без твоего ведома
-9
Зануда-мод он
Дисковод для дискет, для дисков сд-ром
Зануда-мод офф
раскрыть ветку 1
+1
Optical disk drive (ODD) вопросы?
-18

Я воровал диски у друзей, а потом по телефону говорил им об этом))

раскрыть ветку 1
+9

Ты был мудаком

ещё комментарии
+129
Еще эти зубцы которые диск фиксируют постоянно сломаные. А диск весь исцарапан и летает в коробке.
раскрыть ветку 20
+20

А чё сразу летает? Если с картинкой , то можно и изолентой придержать.

+10

Ломались они обычно в jewel-упаковках из прозрачного пластика.

+16
Бля я резиент эвил 4 когда вытаскивал сломал
чуть не зарыдал тогда
раскрыть ветку 2
+7
Ты был сильным мальчиком, да?
раскрыть ветку 1
+7

или прижимают намертво диск

раскрыть ветку 2
0

там на центр нажимать нужно, чтоб диск освободить :)

раскрыть ветку 1
+5

Кто какие способы предпринимал, чтобы установить с поцарапанного диска что нибудь?)

Я мыл с мылом, морозил, натирал :Д или просто когда выскакивала ошибка жал "повторить" пока он не прочтет

раскрыть ветку 1
+3
или просто когда выскакивала ошибка жал "повторить" пока он не прочтет

Как бы глупо не звучало, но это работает. Я так смог установить игру во второй раз, после сотни попыток

+1
Я до сих пор не понимаю - какого хрена коробка прямоугольная и больше нужного в полтора раза???
раскрыть ветку 5
+5
Коробка сделана под размер брошюры, для которой на крышке есть два зажима. Большинство из вас имели дела с пиратской продукцией без сопуствующей диск литературы, поэтому вас и удивляет размер и толщина коробки.
раскрыть ветку 4
0

Такое было ещё начиная с PS1

-2

я до сих пор не научился искусству вынимать диск предельно аккуратно, и так же устанавливать обратно. Ладно бы только зубцы ломались - диск изнутри трещинами покрывается

раскрыть ветку 2
0
Диск? До сих пор?
раскрыть ветку 1
+38

Я так антологию NFS кому-то дал и до сих пор по ней скорблю.

Пока писал этот коммент, вспомнил, что раньше можно было невозбранно купить целую антологию игр на рынке за 150 рублей, а слово "лицензия" вообще ни о чем не говорило)

раскрыть ветку 15
+48

Ебаааать. Человек с таким диском - король школы

раскрыть ветку 2
+54

О чём и говорит надпись внизу :)

+5

9999 игр?

+35
1998 999 в 1
2008 антология
2012 игра на диске
2017 игра на нескольких дисках
2019 какие нахуй диски?
раскрыть ветку 6
+27
"какие нахуй диски?" Вот тебе картонка с кодом
+7
Я бы примерно минус 10 к каждому году сделал. По моим субъективным ощущениям
раскрыть ветку 1
+3
Вот такие (фотография не моя)
+3
2017?
у меня стадия "какие нахуй диски? " наступила примерно в 2010. приводом с тех пор ниразу не пользовался.
0