Невтерпеж...

Работаю я в офисном здании на Новоостаповской. Там на 7 этаже располагается it-подразделение одного из банков, но это неважно. На этаже много комнат в стиле openspace. Народу там, следовательно, многовато работает. А на этаже всего одна туалетная комната, где располагаются 2 кабинки и один писуар. Вследствие чего возникают огромные очереди. Чтоб справить нужду, нужно выждать очередь. В одном из офисов работает один очень странный парень. Я с ним не знаком, но рассказывали, что он не совсем уравновешен. И вот однажды, я в этом убедился. Обычное дело, стою в очереди в туалет. Вдруг заходит этот парень, дергает ручки обоих дверей - закрыты. Недолго думая, он молча берет огнетушитель, стоящий в углу, и начинает наносить удары по ручке двери. С третьегр удара ручка отвалилась и с грохотом упала на пол. Наш герой молча открывает дверь и выбрасывает сидящего там мужичка(а габариты ему это позволяют), изрядно офигевшего от такой наглости,  вон из кабинки. Затем молча туда и заходит и прикрывает дверь. Бедный мужичок со спущенными штанами так и не поняв в чем дело, жутко матерясь, быстро поднялся с пола, натянул штаны и убежал. После чего раздается дикий хохот.