Как сейчас помню первую мысль, когда только друг принес ГТАху Вайс Сити, поставили на комп и начали играть, что буду ездить по дорогам по правилам, на светофорах на красный останавливаться... Как я сильно заблуждался!))
раскрыть ветку (1)
Когда на плейстейшне в подобное играл, мне бабушка говорила по правилам ездить, или запретит играть (Мне лет 6 было)