3622

Невнимательный мошенник

Просматривал объявления о сдаче квартиры, ничего необычного - немного занижена цена, нормальное состояние, от собственника, реальный адрес.

Но при просмотре фото, убедился в мошенничестве на 100%. Предлагаю и вам посмотреть (вставил только 2 из 4)

Невнимательный мошенник Мошенничество, Съемная квартира
Невнимательный мошенник Мошенничество, Съемная квартира

Вроде всё нормально, но зачем в 2-х комнатной квартире 2 стиральные машинки?

PS. Все фотки из объявления гуглятся из разных уголков СНГ. Жалобу на мошенничество оставил.

Дубликаты не найдены

268 комментариев

по актуальности
+450

Одна для белого, вторая - для цветного. Бельевая сегрегация.

раскрыть ветку 37
+309

Одна раковина для белого, другая для цветного...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+112

я слоупок, к черной раковине вода идет из водостока от белой??? типа то что выльется из-под рук белого и утечет в раковину фонтанчиком идет к черным???

раскрыть ветку 5
+2
+108

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

раскрыть ветку 5
+4

а когда нет цели...

раскрыть ветку 3
0

Какое-же ты жалкое, меркантильное кю.

+11

Одна для людей другая для чудовищ

раскрыть ветку 3
+3

Детям мороженое, бабе цветы

+1
Обе для чудовищ
0
Неа, одна сломалась, купили другую, а потом вторую починили
+4

квартира расиста

+6
Значит где-то рядом стиральномашиночный Ку-клукс-клан
+2
Новую купили, а старую жалко выбрасывать
+2
А что делать с чёрными вещами?
раскрыть ветку 1
+6

А с ними вообще что угодно делать можно. Хоть перепродавать.

+2
А черному не позволено стираться вообще!
+1

Одни слова для кухонь, другие для улиц

Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц

раскрыть ветку 1
0
Разве не "брошены"?
0

Расовая дискриминация.  Черные отдельно, белые отдельно.

0
Белое может быть рядом с цветным, ты рассистский ублюдок. Правда я однажды трындулей получил когда постирал белую рубашку с черными носками.
0

Дифференциация

0

Трусы отдельно стирать.

-15
раскрыть ветку 6
+36

Ох ты ж, ёпт. Это не просто плашка Джойки. Это какой-то новый уровень!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+56

у меня дома тоже 2 машинки впритык стоят к др др.

раскрыть ветку 78
+33

А мой друг как раз снимает студию с двумя стиралками. Так что мб ТС упустил свой шанс😂

раскрыть ветку 2
+2

У меня в студии три стиралки... новую вчера поставили. Моя старая и та, что от прежних жильцов осталась (одинаковые модели!), ждут вывоз. Но вот сейчас пока три)

раскрыть ветку 1
+7

"др др" - это они так заводятся?

+5

Зачем?

раскрыть ветку 68
+71

одна купленная, вторую выиграл. Продавать не стал так как может пригодится. к Примеру в том году холодос сгорел пришлось новый покупать, а был бы выигранный холодос, то новый бы не покупал. Как говорится: в хозяйстве и бычий хуй верёвка

раскрыть ветку 55
+6
У меня дома стоит стиральная машина и сушка (выглядит почти один в один как стиралка).
+5

на кухне древняя стиралка , может поломалась  купили новую старую вынести может им в лом

раскрыть ветку 1
+7
Некоторые для младенческий вещей заводят отдельную машинку
раскрыть ветку 6
0

У меня сестра тоже по съемным, приехала со своей стиралкой  и там тоже стоит и свою тоже воткнула. 1+1 равно 2 !!! Бинго !!!

0

Привет, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник?

Если согласен, призовите модера на перенос кто-нибудь, а то я спать.

0

у меня тоже 2. пока чинили старую купили новую. старая теперь запасная.

0

Поддержу. У меня дома тоже 2 машинки. Регулярно стираю одновременно разное белье. Очень удобно!

0

ты мошенник)

раскрыть ветку 1
0

ни как NO

-1
А не др к др?
+27

сушилка?

ещё комментарии
+103
У меня тоже 2 машинки дома стоят. Одна из них не рабочая. Но на ней кот уж очень любит спать. Да и тащить на мусорку лениво.
раскрыть ветку 36
+119

А бы рассказал тебе, что есть конторы которые приедут и сами заберут, но котика обижать не хочется.

раскрыть ветку 2
+7

Можно даже продать за пару косарей

0

Не везде так. У меня кореш, сдавал сейчас стиральную машину и холодильник. Отдал 15€ (1k руб)

+54

я так из-а кота не выбрасываю вырвиглазное яркожелто-яркосинее кресло. кот его любит пиздец. даже когда кресло двигаешь, чтоб пол под ним помыть, кот запрыгивает сверху на кресло, вцепляется в него когтями и напряженно зырит на меня. типа куда потащила? мое!

раскрыть ветку 22
+40

У нас такой стул. Переехал в новую квартиру с ремонтом, страшный, но любимый. Называется Кототрон, работает когтеточкой.

раскрыть ветку 20
+19

Присоеденюсь к флешмобу. Старый матрас с советской софы, на который дед пару раз обоссался. Матрас, конечно, почистили(специальных людей вызывали), но для пикантности. Он стоит вертикально привязанный к карнизу, а кот устраивает по нему забеги и спит там. Когда матрас из наклонного положения перевели в вертикальное, кот очень долго расстраивался, ходил вокруг, вопрошал "какого хера" и просил вернуть как было. Потом вмпомнил, что он все-таки кот

+5
Также было. Вторая, старая, стояла пару лет на кухне, выбросить лень было, так как вещь не из лёгких. А потом, продав с неё рабочую плату (какую, не знаю, тк знакомый попросил ему её продать. Я сказал ему, чтобы сам снимал). До кучи ещё и движок какой-то он снял, заплатив и за него. Машинка не сильно старая была, лет 5.
После этих манипуляций я нашел на Авито скупщиков сломанных машинок и мы сговорились за 500р. Я честно сказал, что нет движка. Приехали двое. Баба и мужик на универсале. Баба комплекции крупной. Рослая. Она и рулила. Договаривалась со мной.
Пыталась сперва скинуть цену, но я был непреклонен - или 500 или досвидания.
А потом она попросила меня помочь мужику спустить машинку с третьего этажа без лифта.
На что я ей сказал, - тётя, я продал вам машинку, чтобы вы вынесли и увезли её отсюда на хер, так как она мне дома нах не нужна и вынести самому влом, а вы ещё меня хотите заставить её тащить. Ну уж на хер, несите сами, раз приехали, значит знали, что делали.
+9

Сколько у вас метров квартира, что вы можете себе позволить так бросаться свободной площадью?

раскрыть ветку 8
+43

У моих знакомых самая большая из комнат в их трёшке отведена чисто под склад - там хранится какая-то старая мебель, ненужная одежда, просто хлам и прочие вещи, которыми они редко (никогда) пользуются. Сама комната всегда закрыта и открывается только тогда, когда в неё нужно вкинуть ещё ненужной херни. Причём в этой комнате находится единственный выход на второй балкон, который, соответственно, тоже заброшен. Я до недавнего момента даже не знал, что там эта комната есть, и что у них два балкона.

Так что это ещё не апогей разбрасывания площадью)

раскрыть ветку 7
+63

На фотках (ок, гуглятся, но если от этого отойти) все вполне логично. На кухне старая стиралка под столешницей. Нужно вытаскивать, нужно разбирать гарнитур, нужно потом что-то докупать туда. А тут купили новую (видно же) и поставили в ванной. Руки дойдут - избавятся от старой. У родителей жены старая стиралка вписана в новую кухню. Причем специфических размеров. Думаю, если задумают купить новую - поставят так-же в ванную. Старая останется стоять до поры.

раскрыть ветку 6
+20

Чего новую взамен старой было не купить? Воду и слив в ванной значит не лень было делать под новую, а вытащить из ниши старую и закатить туда новую не смогли?

раскрыть ветку 5
+6

возможно на то пространство новые планы были - посудомойка, например, или просто шкаф какой. А в ванной при ремонте сделали воду и слив. В ванной же пространство пропадает. Можно выгодно использовать, поставив стиралку.

раскрыть ветку 4
+23

Мне кажется, что вот так, без фактов, обвинять кого-то не стоит. Уж сколько я квартир пересмотрел, то всему верю. Как-то искал однушку, присылает риелтор фотки - и там две ванных (одна- ванная с толчком, другая- душевая+ отдельный туалет). Ну подумал, что ошибка, риелтор ошибся. Ан-нет, в однушке более 45 квадратов реально было две ванных комнаты, следовательно, два туалета и 4 мать их раковины (кухня, ванна, душ, туалет тоже был с раковиной)... Квартиру брать не стал.

раскрыть ветку 1
+2

У меня 2 унитаза. Потому что если один - бесит, только сядешь - тук тук тук в дверь. Папа я писать хочу....

Про две стиралки:

Родители рассказывали про одного мужика - у которого засвистела крыша. Он начал на фоне маразма все делить с женой.

В итоге:

2 чайника. 2 портсигара, 2 куртки. Замшевых. Ну и 2 стиралки.

+11

У моей подруги на съемной квартире стоят две стиралки. Одна так же на кухне, вторая не подключённая стоит в прихожей. И более того она (подруга) могла привезти ещё собственную стиралку и поставить ее в ванную (где и стояла раньше ныне не подключённая) если по каким то причинам ее не устраивали эти.

+11

У друга на съемной квартире стояли две стиралки, так что не показатель.

+21

В чем вас обманули?

Вы решили, что вам предоставили фото несуществующей квартиры?

Обман еще доказать надо.

Вы считаете, что двух стиралок в квартире быть не может? Может.

Или, может, это преступление? Нет, не запрещается иметь две стиралки.

А в вашем случае уже определенно есть необоснованнае обвинение, основанное на непроверенном утверждении. В более серьезном случае могли бы попасть за клевету.

раскрыть ветку 4
+6

Я всё-таки позвонил. Человек в другом городе, после предолаты согласен приехать и заселить, при чем ему все-равно кто будет жить. Могу дать ссылку.

раскрыть ветку 1
0

давайте ссылку

+1

В разных городах эта квартира )) Одна в Черкассах другая в Черновцах
По 3 фото из 4 совпадают.
в общем не дают ссылки вставить, домен запрещен)

раскрыть ветку 1
0

А, вот как...

+6

я пока искал себе квартиру, десяток жалоб оставил подобных...

но там администрация как на Пикабу - эти объявления так и висели ещё неделю. всем похуй

+5
Из моего небольшого опыта посредником(а-ля риэлтор) это лишь самый банальный способ "обмана". Часто риэлторы берут фото, банально с других городов, а при дозвоне потенциального клиента вежливо предлагают другой вариант, т.к. этот уже или под залогом, или "только буквально перед вами сдали, ой не повело то как"
Один из самых неприятных случаев, это был "собственник" который выложил фото, которые не гугляться, и полностью совпадают по планировке старого дома и прочим мелочам. Звоню - да, конечно , сдаю,вот только я не хочу ехать ради одного человека показывать, наберу группу и вас наберу. Ок. Квартира супер, на порядок ниже рыночной стоимости, ждём. На квартиру спрос бешеный, в городе куча иностранцев приехали на финал ЛЧ, кучи просмотров номера телефона и т.д. И тут от коллеги я узнал,что он просил "залог" около 10$ что бы убедиться в точных намерениях клиента арендовать эту супер квартиру. Естественно сразу стало понятно,что это развод. Но я уверен что повелось на это куча народу, т.к. у людей при виде халявы просто срывает крышу и отключает все инстинкты сохранения своих денег) Найти реальную квартиру без посредника вполне реально, нужно лишь быть чуточку внимательнее и постоянно мониторить объявления с:
З.ы.: это был мой маленький опыт на этой должности, для себя я понял,что это не моё - постоянно пытаться кого то наебать под постоянным давлением начальства)) Всем удачи в поисках жилья!
раскрыть ветку 2
0

Жиза, тоже наткнулся на таких веселых "хозяев", которые просили залог, что бы я первым посмотрел на жилье, либо точно заселился. На вопрос "Да как же я заселюсь, если я там не был, не могу же я точно знать подойдет или нет мне квартира" - мне ответила "Ну, а мы не в городе, нам ехать надо и т.д, мол деньги пойдут на бензин. Я такой "Ага, ясно, прощайте". Потом ради прикола помониторил olx и там валом таких ахуевших, кто конечно же не на месте и им нужна маленькая предоплата и т.д.

раскрыть ветку 1
0
Да, есть "риэлторы", которые хорошо разбираются в своем деле - отличное знание города, быть постоянно в курсе событий касаемо новых ЖК и т.д. , в общем быть полезным обществу и получать за это деньги. А есть вот такие паразиты, которыми забиты все ресурсы. Администрация того же olx просто физически не успевает банить такого рода объявления.
Есть еще такие же паразиты, которые пытаются за счёт объявления хозяина кв выдать её за свою, позвать на показ, на котором оказывается , что есть 3 стороны , и потом когда сделка будет заключена, этот посредник будет требовать деньги за свои "супер услуги".
Пардон за такое большое кол-во текста - накипело!)
+8

У мя тоже две машинки стояли когда батя на стройке работал,в одной стиралась его спецовка во второй домашние вещи)Мать орала на него что не стирай свою спецовку в машинке,сломаешь)Он психанул и вторую купил)

раскрыть ветку 1
-3
Все правильно, муж сначала вымывает весь песок и грязь непонятную сыпучую, только потом в стиралку, это же забивает машинку.
+6

У меня тоже дома две стиралки: одна большая на кухне и узкая для мелочевки в ванной

ещё комментарии
+2
У меня дома 2 холодильника.
Я мошенник и наябы...аю кого-то? Может сам себя?
+2
А если второе это сушилка?
раскрыть ветку 1
0
Таки да, меня посетили такие же мысли, а что если это сушилка?
+2

Когда выбирал квартиру на съем, зашел на один сайт по недвижимости и там такие заманчивые предложения: цена ниже рыночной, в квартирах всё есть, ремонт отличный, с животными пускают - просто мечта. Фотки прям вообще, но есть одно но. Даже два. Первое: везде задернуты шторы или опущены жалюзи - непонятно что за окном и фотки сделаны в вечернее время в основном. Второе: была квартира просто офигенная, с огромной ванной комнатой с полукруглой стеной в... хрущёвке, при чём в поселке и на улице где я живу.

+1
А мошенничество в чем?
+1

Не чего не обычного! У меня дома тоже две стиральные машины, одна не работает (вынести тяжело)

+1

Вообще не вижу связи между 2 стиральными машинками и мошеничеством!

+1
Если в кв стоят 2 машины, значит на то были причины, если ты этих причин не видишь, это не значит что это развод. А то что эти фотки нашлись в разных регионах, вот это уже совсем другое дело.
+1
У моего друга как раз две стиралки, никто не знает зачем)
+1

Собираюсь в мск снимать квартиру. Где лучше искать и как правильно. Расскажите в 2х словах чтоб не наебали

раскрыть ветку 1
0

Посмотрите на сайтах и в форумах тех районов, где планируете жить или, если там есть доступ, свое объявление оставьте о съеме. Еще сайты циан и яндекс.недвижимость.

Сейчас есть много новых микрорайонов с хорошей транспортной доступностью, там цены намного ниже. Можно посмотреть нужное направление линии метро и посмотреть, что из ближайших новостроек подходит (за МКАДом).

+1

-возможно жулики, но..:

когда-то снимал квартиру у пенсионеров. и нормальная такая квартира, но мебель и техника старые. Я им предложил за свой счет часть этого поменять- мебель, газовую плиту, стиральную машину..- они со скрипом, но согласились- кроме стиральной  машины..это треш полный был..- она реально древняя, стирала-  почти как собака грызла, еще и протекала...и вот отчаявшись убедить их, я купил еще одну,  отличную немецкую стиралку, и так и было на кухне- одна машинка древняя и не работающая, и вторая - работающая и новая..

когда сьезжал от них- так все и осталось))

раскрыть ветку 2
+6

Какой щедрый квартирант

раскрыть ветку 1
0

-жил у довольно много лет, арендная плата- божеская,  то, что они сами ничего не купят- знал, как знал и то, что сьезжать не скоро- почему бы и не улучшить свои условия проживания?

+1

Просто на кухне как посудомоечную используют ;)

0
Ну допустим в одной машинке грязную спец одежду стирать...
0

В одной посуду стирают )))

0

У меня две стиралки дома, и что? Автор, хотел сенсации что ли?Еще и жалобу накатал. пипесссс

0

Когда сам сдавал квартиру - сделал нормальные фото, выложил объяву. Звонят риэлторы и каждый раз спрашивают - а реальная ли на фото квартира? Удивлялся каждый раз. Думал, что за глупый вопрос, зачем мне выкладывать фото чужой квартиры, если я буду сдавать свою...

А потом съемщики приходили смотреть и тоже говорили - о, действительно квартира как на фото... Эх, не в тренде я оказался...

0

о Хоспаде... на каком-нибудь олх каждая вторая такая квартира... риэлторы берут фотки гостиниц или хороших квартир и ставят типа реальная

0
как же мне сдавать щас? у меня так же... одна прост в ванну не вошла и на кухне стоит вместо тумбы...🤔
0

А может на втором фото сушилка?

0
Может они прачечной зарабатывают?
0

Стандартная ошибка мошенников.

0

у нас тоже две) только одна сломаная, служит тумбочкой)))

0

Судя по внешнему виду - на кухне стиралка служит подставкой

0

Как-то искал квартиру на съем и на авто нашел объявление с очень хорошей ценой и районом. Посмотрев фото, понял, что это глеб чистой воды. Вся суть была в том, что на Камчатке нахер не нужны кондиционеры в каждой комнате. И на одном из фото в зеркале были видны деревья в окне, хотя в том районе дома на возвышенности и вокруг только кустарник.

0

Просто фотографии разных квартир. Даже по качеству фоток видно. Скам

0
Всё-таки, не очевиден факт мошенничества. Стиралку, даже не рабочую, из кухни могли не убирать, чтобы вместо неё не была неприглядная дыра. Кроме того, учитывая что квартира сдаётся, хозяева могли лишнюю стиральную машину, которую не хотят продавать, поставить там до будущих времён.
0
На кухне посуду в ней моет. : D
0

И что, что фотки из других городов?Многие не имея своих  вставляют подходящие из инета.

Мы -например план квартиры из инета брали, чтоб самим не чертить.

Какая то паранойя в плане выискивания повсюду обманы...

0

Мда, у нас в квартире тоже наверное мошенники живут. В ванной стиралка, а в кладовке электросушилка , выглядит почти как стиралка, только в нижней части панель с горизонтальными отверстиями.

0
У меня дома два холодильника, один на кухне, другой, сломанный, в коридоре. Подозрительно, не так ли?
0
А может одна сушилка?
0
А может это сушилка одна?
0
У свекрови 2 стиралки. Сломалась, она новую купила. А старую муж сумел отремонтировать. Теперь их 2.
У нас тоже 2. Одна рабочая, в ванной. Вторая нет, в гараже. На халяву досталась. Там надо крестовину заменить. Ищем пока, потому что рабочая накрывает я потихоньку.
0

и че тут такого? у мя 2 стиралки Ока (196* г.в.) и Славда новая,   хз какого года... никто не пользуется,.... обе рабочие

0
У меня 2 машинки. Одну соседи оставили мне на реализацию, когда съехали,в орая - моя. Когда моя сломалась, я соседскую поставил. Теперь одна декоративная)) ленюсь выкинуть, больно тяжёлая.
0

стиралка и сушилка мож?

0

А может, вторая это сушилка!

0

После покупки квартиры всё ещё поглядывал объявления о продаже, так вот периодически проскакивали квартиры по разным адресам и фотографиями уже нашей квартиры. Видимо у них это норма.

0

пффф у меня дома по 1 машинке на каждую комнату =) И одна маленькая в туалете

0

В ванной сушильная машина, а не стиралка

0
Когда жили на 2 семьи : я с мелким и брат с семьёй, не только 2 стиралки стояло, но и 2 холодильника. Вот где пздц то, товарищи. Хорошо, в итоге решили квартирный вопрос.
0
У меня дома две стиралки. Одну продать все руки не доходят
0

у меня в хрущевке, 3шка, 4 туалета, один для меня с женой, другие два перемещаются, причём это перемещение зависит от моего пса и кошки, и четвёртый где доча обоссытся! а ты паришься о двух стиралка!!!!!

0
Только что смотрела квартиру, там девочки съезжают, в коридоре стоит машинка видимо с собой забрать а на кухне в пользование нам
0
У меня сейчас дома 2 стиралки. Уже пол года. Одна держит кухонную столешницу уже Овер 17 лет, вторая новая в ванной.
0

У моей маман дома две машинки. Одна рабочая, а вторая поломана. Ей поломанную жалко выкинуть. А чинить по деньгам выходило чуть дешевле, чем новую купить(мотор сгорел). Так и стоит вторая машинка в спальне. 🤔

0

Да мало ли почему! Подарили,в лоторею выиграли,или новую купили,а старая рабочая-продать можно. Автор-дурачок.

0

В ванной сушка стоит, а не стиралка

0
На прошлой кв стояло две. Одна работала другая нет
0

А в чем смысл такого мошенничиства? Все равно ведь потом будут смотреть, прежде чем снять.

0
У меня в однокомнатной две: одна в ванной для использования по прямому назначению, вторая - на кухне, в качестве полочки.
Новую купили, так как старая стала подтекать. Временно поставили на кухню, оказалось очень удобная полочка. Храним на ней фрукты и пароварку.
0
Одна стояла раньше, другую приперли с основной квартиры при покупке новой, либо квартиранты купили себе и оставили, дабы не везти в другое место.
0
В чем мошенничество? Смысл выкладывать фото в том чтоб заинтересовать потенциального покупателя, никто ж по фоткам, не глядя не покупает. Понравилось, приехал посмотрел, не соответствует, плюнул в рожу и уехал.
раскрыть ветку 1
0

Есть такое мошенничество, когда «собственник» начинает просить предоплату или деньги за просмотр. Типа дайте аванс, чтобы быть первым в очереди. Или там я щас не в городе, заплатите, чтоб я приехал раньше. Немного совсем, рублей 500-1000. Ну дайте, че вам стоит, я ж потом из первого месяца вам вычту...

Нет смысла пояснять, что после аванса арендодатель исчезает.

0

На кухне видимо в стиралке посуду моют))))

0

стиралка и сушка

0
На кухне сломалась
0

А то, что там две зубные щетки стоят никого не смутило?

0

так может там комнаты  по отдельности в квартире сдают

0

У знакомых 3 стиралки в квартире стоит. Судьба у них так сложилась.

0
А вот сейчас без шуток автор.я в Мурманске снимал квартиру там было 3 машинки. На кухне,в ванной и в шкафу в коридоре (забыл как называется)теперь вопрос -сколько из них работало?
когда я спросил зачем машинки мне сказали что из на днях увезут все будет хорошо.увезли через полгода.
кстати в кв было еще и 2 холодильника. (1 на балконе)
0
Вот как раз на второй фотке не стиралка, а трокнер(по-немецки) сушилка в общем! И автор ошибается.
0

у нас раньше в хрущевке двушке три холодильника стояли - два в коридоре один на другом и один поновее на кухне. предкам все это жалко было выкидывать =)   раньше жили и вроде норм, а теперь как вспомню такой бред...

0

Боя,я тоже мошенник,у меня две стиралки,одна на кухне,вторая в ванной!Епт,пойду сам на себя заяву накатаю,походу наебал кого то

0

У меня вообще две плиты стоят. Потому что вынести старую охуенно тяжелую бандуру желающих нет.

0

А ты Шерлок

раскрыть ветку 3
0

фото сделано в режиме авто на разные фотоустройства, не логично

-6

Жена просто замечательная, все замечает

раскрыть ветку 1
+2

А почему это машенники? Чем две стиралки в доме плохо? Зубных щеток две и судя по поднятому ободку там живет мужик и женщина. Смущает малое количество гелий, бальзамов и т.п. Вероятно специально убрали.

ещё комментарии
-1

Шерлок, вы облажались. На последней квартире 2 стиральные машинки и 2 холодильника. все рабочее. Просто так сложилось, предыдушие жильцы оставили

раскрыть ветку 1
0

А то, что фотографии гуглятся по другим объявлениям из других городов, - это фигня, все нормально?

Целиком пост читайте.

-1

Сейчас вообще сложно пробиться сквозь толпы мошенников при сьеме квартиры. 2 недели ищем на ю...а, ав...то, ян...екс недвижимость и домо...фонд однушку в Москве. Результат один- либо приезжайте к нам в офис и заключайте договор на заселение, вносите комиссию и только тогда покажем квартиру, либо от собственников: отправь мне 5-10 тыс.  на карту, чтобы я кхал показывать квартиру не просто так, был уверен в платежеспособности

-6

Ну одна стиралка для девшки, вторая для твоего засцаного нижнего бельишка и носков. Ну может конечно в качестве посудомоечной втыкнули.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за минус. Гюльчетай покажи личеко. Пора Пикабу перейти на систему прозрачных плюсов и минусов. Дабы знать в лицо несогласного...или лояльно настроенного гражданина.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: