сука, сука, сука, не тронь "светлячок"! убей нахуй джедаев, убей Шепарда, хотя, видит Будда, гореть тебе за это в аду, но НЕ ТРОГАЙ FIREFLY! это - один из самых лучших сериалов НФ, ИМХО. пукан бомбит, вспыхивает, пригорает... что угодно, только не надо!
а так-то - да, пост забавный.
а так-то - да, пост забавный.
раскрыть ветку (1)
мне тоже "Светлячок" нравится...не злитесь, пожалуйста))) хотя только первые две серии посмотрел. Просто заметил забавный ляп)) претензий к сериалу нет)))
