Невезучий водила

В общем и целом. В 2007 году угораздило меня устроиться на работу в логистическую контору. Ну, доставка, если коротко. Бытовая техника, стройматериалы и прочая херня. Так вот, в первый же день стажировки меня нас поставили втроём - водитель (тот самый, о ком пост), экспедитор и, собственно, я. Первым адресом была загрузка из магазина, недалеко от метро Ленинский проспект. Я загрузился в Газель и мы поехали в магазин. Заехали на пандус, а там еще и стихийная парковка. Водила давит на газ, (и как он потом сказал, что "зубило" было в слепой зоне) и правым бортом отрывает нахуй заднюю фару у и так многострадального детища отечественного автопрома. Тачка орет сигналкой, владельца нет. Ладно, грузимся, оставляем под лобовухой лист с номером, ибо надо шевелиться. Отрабатываем день, вроде все ок, остался последний адрес. Буквально километр проехать, поднять холодильник и всё, домой. Но нет. Поворачивая направо со второго ряда, водила опять не успел сосчитать всех ворон, как в "Ночном Дозоре", а дед справа на "Таврии" видать заебался ругаться с женой, сидящей справа, и резко дал газу. В итоге "Таврии" в бочину неслабо прилетело, а нам пришлось вдвоём почти километр переть холодильник на адрес. Про сожженное сцепление отдельная история, мужик реально невезучий. Или это таки карма?

Shit happens

830 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.