Неужели король голый?
За дела своих подчиненных несет отвественность руководитель. Это всегда было справедливым принципом. В данном случае его давно пора применить к самому Путину. Думаю, что причина в нем, и по другому спасти Россию не получится. Очевидно, его решения до сих пор определяются обязательствами...
Как не печально и обидно это писать.
Ситуация напоминает гопника, который решил дое*аться и получил пиZ*ы.
Это фиаско братан..
Проблема в том, что это драка не до первой крови. Гопник, с его глупыми амбициями умрет. А наша страна погибнет. Не будет больше России. Никто не даст России выйти из этого поражения половинчато, сохранить лицо.
А какие имидживые и не только... потери. Эх.
Король голый.
Хочу надеяться что 3 октября, мои слова превратятся в пыль и фарс глупца, не понимающего суть.
TopWar
1K постов2.3K подписчиков