Неудачное свидание №2

Учитывая опыт предыдущего неудачного свидания, решила назначить встречу в рандомном месте, подальше от дома. Общались с парнем неделю. Учился он в медицинском (у меня бабушка - медик, прекраснейший человек, профессионал), я решила - адекватный (о, как я ошибалась). По переписке обсуждали книги, увлечения, и вроде ничто не предвещало беды. Договорились увидеться на площади Революции (город Самара), он пришёл. Вовремя. Пошли гулять по Набережной. Я начала разговор про книги, и тут он сообщил: "Я недавно одну прочитал, она настолько крутая, что по щелчку моих пальцев, я каждый раз с тебя снимаю слой одежды и вижу без него" и начинает: "Щелк-я вижу тебя без куртки, щелк, ты уже без кофты и штанов" я попыталась остановить щелканье, но это было бесполезно. И на фразе "я тебя вижу голую" я решила прекратить этот стриптиз и пойти домой. Сообщила, что холодно нынче в неглиже разгуливать по набережной, и пора на автобус до дома. И тут он начинает щелкать пальцами, как сумасшедший учёный ( мизинец о мизинец, и так каждый следующий палец и всё это быстро) и вещать "Я оценил твою фигуру, вместе мы можем захватить мир". Не поняла связи между моей фигурой и захватом мира, но шаг ускорила. И тут он говорит, что его нужно пренепременно проводить до определенной точки на площади, это будет знаком, иначе кара небесная меня настигнет, а эта точка как раз по пути. Пока мы шли до этой точки, он судорожно колотил пальцами друг об друга, и на каком-то промежутке пути, найдя трещину в асфальте сказал "Это то место, теперь всё будет прекрасно, и я тебе обязательно буду сниться". Про себя подумав "не дай боже", я сказала, что дальше доберусь сама и пошла на автобус, сделав крюк через пару кварталов. На всякий случай. Он потом звонил, предлагал встретиться в другой "особенной точке", но я сослалась на важные дела и добавила номер в чс. В общей сложности свидание продлилось не более часа, но то перебирание судорожное руками я помню до сих пор. И как вообще таких пускают в медики? Ну там же должна быть комиссия на проф.пригодность???