Ответ на пост «Неудачное свидание №2»

Когда-то у мобильных сетей были приложения (мож и сейчас есть, незнай). В том числе приложение "Знакомство". И мы знакомились вслепую. Ну то есть по анкете посылаешь "Привет" любой девушке, понятия не имея, как она выглядит. А если уж она соблаговолит ответить, то пишет уже тебе напрямую, ты видишь ее номер, можешь смс-сить, можешь позвонить, ну и можешь встретиться. И уже при встрече узнать, как она выглядит. Рулетка.


Для тех, кто не в теме, поясню: фотки или ссылки на какие-то соцсети в то время нельзя было послать. Исключительно вслепую. Кнопочные телефоны. Нокия.


Отдам должное судьбе, таким образом в моей молодости встретились ярчайшие девушки, видимо, мне очень повезло.


Но был один случай, который белый и пушной П. Она мне написала, сама. И зацепила. Она жила в Уфе,  я в 180 км от нее. Мы переписывались месяц, мы доверяли друг другу самое сокровенное, истратили миллионы смс. А потом шеф спросил меня, смогу ли я свозить его в Уфу по делам. Я сказал: да! Я рвался к ней.  Я рвался к ней на свидание. Она назвала свой рабочий адрес, мы днем в будни туда приезжали.


Когда она вышла из офиса и увидела меня, я до сих пор помню, как перекосило ее лицо. Я звал ее пообедать, она чего-то хихикала, мямлила и мазалась. В результате я понял, что она хочет уйти, и что мне совсем не показалось, что ее лицо перекосило от разочарования.


Месяц смс-ок, где мы доверяли друг другу самое сокровенное.... И просто... тупик...


Ни на одно смс она больше так и не ответила. Это было самое ужасное свидание в жизни.