Несвязные мысли

Почему день рождения с каждым годом становиться все грустнее и грустнее. Наверное потому, что воспоминания о прошлых днях рождения становятся такими далёкими и размытыми?

Вспоминаю свои детские ДР, такие веселые, подарки, вкусняшки.. Хотя память об этих днях, уже не такая хорошая.

Подростковые тоже норм, ну может переходный возраст сказался. Там и с самоопределением все не особо складывалось.

18 лет. Ну там кто не отжигал. Я в другом городе встретил девочку со своей школы, и что-то у нас было, пусть и недолго, но это было круто!

21 год. Красавица жена, первая по настоящему любовь в большом смысле этого слова. Добрая, ласковая, заботливая, ударница в рок-группе, играет на пианино, поёт классно.. Потом думал, что это был последний классный ДР.

25 лет. Другая жизнь, другая жена. Красива, умна, даже слишком. ДР были хорошими, но такими.. В них уже не было той эйфории праздника. Это было ожидание долгожданного общения с теми кто тебя кто тебя вообще помнит.

30 лет. Сидишь и смотришь на своё ДР. Новая любовь. Всегда рядом, заботливая, красивая как ангел. И не особо паришься о каких-то других поздравлениях. И не думаешь ни о чем, что могло бы быть хреново..

И вот сегодня мне будет 33 года. Возраст Христа как говорят. Когда он умер. И вот ко мне в гости приехала мама, которую я очень ждал. И пусть этот день будет таким. Мама была той, единственной, кто всегда меня поздравлял. Мама это моя поддержка. Та кто всегда была рядом. Кто всегда поможет. Люблю тебя, Мамуль! Спасибо что я твой сын! Надеюсь что мы с тобой отметим ещё много наших ДР.