Несправедливо!

А вот если подумать - умер Дэвид Боуи, сегодня мы все узнали о смерти Алана Рикмана...

А газетчики? Пока только электронные, но все ж. Когда умерла третьесортная певичка Фриске - все газеты прямо пестрили ее фотографиями, плюнуть некуда было, везде ее со всех сторон облизывали буквально, главную новость из этого сотворили. А когда умирают действительно великие люди, не чета какой-то Фриске - газетчики молчок. Ни слова, ни единого упоминания. Вскользь только скажут - и все.

Почему все так несправедливо,а? Разве можно действительно замечательных людей, любимых по всему миру, а не только в России, сравнивать с какими-то попсовыми певичками? Хотя какое нафиг сравнивать, даже ставить их ниже этих однодневных знаменитостей.

И к слову - люди, которые пишут в духе "прощайте, профессор Снейп" - эй, вы что, не знаете больше ни одной роли Рикмана? Конечно, наиболее знаменитая стала роль Северуса Снейпа, Поттериана виновата, но все же! У него было столько чудесных ролей помимо этой. Горько понимать, что прекрасного актера многие теперь будут помнить только в роли Снейпа.


На рейтинг мне плевать - хоть минусуйте хоть топите.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых: Жанна была красивая женщина,певица и актриса.

Во-вторых: как тебе  -  во-первых?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать на нее. Таких "красивых женщин-актрис-певиц" на эстраде - каждая вторая. Умерла эта - тут же найдется следующая. И через какое-то время о ней никто кроме ее семьи и не вспомнит, потому что ее место заменит другая "красивая женщина-актриса и певица".
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я пересмотрела практически все роли Алана и безусловно, он был великим драматическим актером... но все же, я в свои  27 безумно благодарна Рикману за то, что он  мне уже во взрослом возрасте подарил сказку... То, что Рикман у всех ассоциируется со Снейпом это не есть плохо, это наоборот, признание актеру. Ведь это не просто роль, вы попробуйте перечитать это все заново, как он прекрасно держался во всех ролях, не читая книгу невозможно же понять, что стоит за душой Снейпа, как там трагедия.

Давайте не будем сердиться на кого-то сейчас, просто надо... проводить как-то достойно Его. Я не знаю как... но просто, я думаю Алан бы хотел, чтобы мы, его поклонники, проводили его с почтением.

"All the time? Always." (его цитата)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже почти 27 и я тоже очень благодарен Алану Рикману за его роль профессора Снейпа. Он там просто потрясающе сыграл. Человек был в своей роли, как, собственно, и во всех своих фильмах. Жаль, что нельзя как-нибудь дань почтения актеру отдать в реальности, а не только словами в интернете.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества