Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Несправедливо!

А вот если подумать - умер Дэвид Боуи, сегодня мы все узнали о смерти Алана Рикмана...

А газетчики? Пока только электронные, но все ж. Когда умерла третьесортная певичка Фриске - все газеты прямо пестрили ее фотографиями, плюнуть некуда было, везде ее со всех сторон облизывали буквально, главную новость из этого сотворили. А когда умирают действительно великие люди, не чета какой-то Фриске - газетчики молчок. Ни слова, ни единого упоминания. Вскользь только скажут - и все.

Почему все так несправедливо,а? Разве можно действительно замечательных людей, любимых по всему миру, а не только в России, сравнивать с какими-то попсовыми певичками? Хотя какое нафиг сравнивать, даже ставить их ниже этих однодневных знаменитостей.

И к слову - люди, которые пишут в духе "прощайте, профессор Снейп" - эй, вы что, не знаете больше ни одной роли Рикмана? Конечно, наиболее знаменитая стала роль Северуса Снейпа, Поттериана виновата, но все же! У него было столько чудесных ролей помимо этой. Горько понимать, что прекрасного актера многие теперь будут помнить только в роли Снейпа.


На рейтинг мне плевать - хоть минусуйте хоть топите.