10

Неспешный вопрос к питерцам

У нас с друзьями есть традиция (уже лет десять) ежегодно 23-го февраля собираться без жен. Традиция давняя, жёны привыкли, воспринимают это как неизбежность и отпускают без проблем. Первоначально собирались где-нибудь в кабаке, но в последнее время расширяем географию. Сначала ездили в соседние города области на какие-нибудь выставки-музеи, потом возвращались и в кабак, в прошлом году летали в Москву на три дня, в этом году выбор пал на Питер. В Москву гоняли неподготовленные, так, погуляли по центру, сходили на какой то стендап (капец какой скучный и дорогой, может не мой формат, в ютюбе смешнее бывает), ну и несколько непримечательных ресторанчиков, коих и у нас на местности предостаточно.
Внимание, вопрос: Чё, куда сходить в Питере? Интересуют оригинального формата мероприятия, бары, экскурсии. Именно оригинальные, чтобы впечатление какое-то осталось. Просто интернет подсовывает типично-питерские посещения каких-либо дворцов-палат, а хочется чего-то заковыристого.

Санкт-Петербург

327 постов293 подписчика

5
Автор поста оценил этот комментарий
Советую музей современного искусства Эрарта, прям топ 👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тип того, мне, кстати, музей в Ельцин-центре зашёл, если не триггерить на самого Ельцина, то сам музей весьма хорош, по степени интерактивных движух и историц
показать ответы
0
NightStalker
Автор поста оценил этот комментарий
Оверпрайс.

Сходите в ДжазФилармоникХолл
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это что-то на эстетско-питерском, чрезмерно вычурно, это с жёнами если бы. Далеко уж очень от трэша, бухла и содомии))
0
Автор поста оценил этот комментарий

если одни мужики - в бар "Голубая Устрица" сходите!

незабываемые впечаления гарантированы...

ни в жизнь не позабудете...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, друзьям наутро: дая хуй знает, яже по названию подумал, что морепродукты подавать будут, яж не знал, что такая хуебалда начнётся, хер вырвешься.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Саквояж беременной шпионки" забавное место , особенно если попасть на шоу программу вечером.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас посещение 23-го вечером, думаю, будет там шоу. Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крейсер Аврора, то же интересно будет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и там народа, наверное, будет, как в ВДНХ в прошлом году, что очередь стоять час.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крейсер Аврора, то же интересно будет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не знаю, это такое, стереотипно-туристическое место, может и сходим, если остальные захотят. Хотя, типа в Питере был, а в Эрмитаже или на Авроре не был вроде несолидно как-то
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное место! Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40 лит Б, 199106, Санкт-Петербург, Гавань, 4 этажа
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, загуглил, да, прикольно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В артиллерийский музей, интересно будет
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тем более я артиллерист по армейской специальности
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угрюмочные есть, но там просто накидаться
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так финалить день самое то, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сеть пивнух "бирхаус" хорошее пиво и нормальная кухня
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не то, просто хороших пивнух и здесь навалом.
Уе!бар вот прикольно вроде
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересуют оригинального формата мероприятия, бары, экскурсии. Именно оригинальные, чтобы впечатление какое-то осталось.

оригинальные? то есть отличающиеся от ваших обычных повседневных. 

а хуй знает, что для вас повседневность...

может вы с друзьями каждую неделю голые вечеринки устраиваете, похлеще ивлевых...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду неформатная обстановка, может действо на фоне.
Типа иммерсивный театр с посещением разных баров, нашёл такое в Питере, но по факту, почитав отзывы, там ставишь приложение в телефон, какой то аудиоспектакль в наушниках говорит и в это время сидишь в кабаке малосвязанным с происходящим в наушниках. Задумка интересная, но как говорят в отзывах, бухать под аудиокнигу втридорога такое себе удовольствие.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества