Несколько слов о Far Cry: New Dawn

Far Cry: New Dawn - самый недооцененный шутер за последние годы. Он шикарен. Там чувствуется оружие. Там есть кастомизация оружия, пусть и не слишком глубокая. Там шикарнейший арт-дизайн: авторы не стеснялись воровать идеи из RAGE 2, фильмов Mad Max и много откуда еще - а получился отличный сплав, превосходящий тот же RAGE 2 по всем статьям. После эпичного первого Фар Края отличный у юбиков был третий - так New Dawn взял многое из третьего, самое лучшее: крафт животных, лекарств, миссии с транспортом. А еще в Far Cry: New Dawn есть Бабуля - это напарник, который выдает эпические шутки одну за другой. Но чтобы получить Бабулю, вам придется очень постараться. Многие, как и я, просто пропустили Far Cry: New Dawn в момент выхода - после прохладно принятого пятого и не слишком удачного шестого люди и вовсе не хотят играть в New Dawn. А еще мне нравится, что в Far Cry: New Dawn наконец отличный Автомат Калашникова - а не косое-кривое уёбище как во многих играх. И самая мякотка - вам придется потрудиться, чтобы его самому изготовить: все панки в игре бегают с AR-ками, шотганами, пулеметами - но АК вы не найдете. Разрыв шаблона, а? Да. И последнее - у игры отличная русская озвучка. Что всё реже и реже встречается. Я играл в версию PS5 - всё стабильно, высокий FPS, за качество на остальных платформах сказать не могу. В подписке «плюс делюкс» игра доступна бесплатно.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач