Непристойное предложение

Несколько лет назад решила я заняться здоровьем своей спины. Еще со школьных времен у меня стоял популярный диагноз - сколиоз. Решено было начать регулярно ходить в бассейн и на массаж к мануальному терапевту. Плюс для этого и компания была: моя подруга, (назовем её Ленкой) уже какое-то время ходила на массаж к одному специалисту. Отзывалась о нем положительно, вот я и купилась на рекламу.

Правда, по дороге к массажисту на мой первый сеанс она решила меня предупредить:

- Только ты не удивляйся, он немного странноватый.

Да ну, думаю, фиг с ним, главное, чтоб дело свое хорошо делал. Тем более, это был не первый мой курс мануальной терапии и странноватых специалистов я уже навидалась. Думаю, ну чем он меня может удивить?

Массажист (пусть будет Андрей) проводил сеансы у себя дома в обычной двушке, в которой он после развода жил с матерью. В одной из комнат стоял массажный стол, тренажер Евминова, пара аквариумов, ароматические свечи и прочая атрибутика. Внешне Андрей очень напоминал сатира из экранизации "Хроники Нарнии". Массаж он и правда делал хорошо и за адекватную цену, поэтому на его "странности" я решила не обращать внимания.

Заключались же они в следующем: во-первых, он был не особо тактичен. Мог сделать неожиданный и совсем неуместный комплимент нижней части спины или рассказать очень пошлый анекдот. Во-вторых, он периодически строил из себя то ли экстрасенса, то ли менталиста. В особо хорошие дни он рассказывал мне "факты" из моей жизни, взятые неизвестно из какого полушария мозга. Сначала говорил, что сколиоз у меня начался в следствии серьезной психологической травмы, скорее всего изнасилования! Потом он решил, что это все-таки порча. А как-то раз вообще спросил как часто мы с мужем занимаемся сексом. Да.

У Ленки от таких вопросов и комментариев брови сильно вздымались вверх, а лицо краснело как помидор. Меня же, это скорее веселило. Даже интересно было, что же он вычудит на следующем сеансе.

Но дело он свое знал и делал хорошо, спина действительно стала себя намного лучше чувствовать, поэтому на эти "странности" я особо внимания не обращала.

Так продолжалось несколько месяцев, после чего мне пришлось прекратить курс, т.к. я забеременнела. Ленок же продолжала ездить без меня.

Еще через какое-то время я при встрече поинтересовалась как там Андрей и ходит ли она к нему. На что она ответила, что в жизни больше к нему не пойдет. Причину рассказываю от ее лица:

"В общем, прихожу я на очередной сеанс, все нормально. Разделась, лягла на стол и начал он массажировать мне спину. Через минуту говорит:

- У тебя что с парнем проблемы?

- Нет, с чего вы взяли?

- Ты вся очень напряженная, расслабься.

Ну, значит я стараюсь расслабиться.

- Расслабься!

- Да я расслаблена!

- Нет, расслабься.

Я лежу, стараюсь расслабиться еще больше, проходит минуты две и тут он укрывает меня простыночкой и говорит:

- Нет, так дело не пойдет. Тебе надо расслабиться, понимаешь? Значит, я пойду с мамой чая попью, а ты пока помастурбируй и разрядись.

И идет на кухню пить чай! Сказать, что я охуела - это ничего не сказать. Минуты две даже не шевелилась. Лежала и охреневала. Наверное, если бы мы были на первом этаже я бы через окно сбежала. Потом встала, тихонько оделась, оставила ему деньги за "массаж" и вылетела из квартиры."

Мне было и смешно и грустно. Смешно из-за всей ситуации, а грустно, потому что опять придется искать хорошего массажиста.