Неожиданное свидание

В ответ на #comment_201051161

Не всегда случается, что мч оплачивает что-то и потом требует, иногда просто требует. Это произошло в мои студенческие годы. После пар я решила поехать погулять на старый Арбат в Москве. Мы гурьбой зашли в метро, все постепенно выходили и один парниша с параллели решил присоединится ко мне. Мне-то особо не хотелось компании, но отказывать не стала. Ну вышли мы на станции и пошли гулять. Надо отметить, что было достаточно морозно на улице, падал снежок. Парень долго мне втирал про то какой он крутой, то ли был в Европе, то ли жил. Девушка у него замечательная, только меркантильная. Я все это слушала больше в фоновом режиме, стараясь особо не вникать. Ну и дико мне захотелось кофе горячего, из кофеен была открыта одна, достаточно дорогая. Я стала туда заруливать, парниша напрягся, типа денег нет, и вообще он кофе не хочет и надо идти дальше. Ну мне как бы было все равно. В самом кафе, я приобрела по кофе и по десерту нам( некомфортно было бы в одно лицо трапезничать, да и акция была удачная). И тут с его стороны полился поток невероятной лести, что вот она я- женщина его мечты, с чистой душой и сердцем, который не нужны деньги. Ну я конечно посмеялась, типа забей , все ок, я же тебя затащила. Но самое интересное началось, после выхода из кафе. Парниша томно приобнял меня за плечи и вкрадчиво спросил: «Ну что? К тебе?» В этом момент до меня дошла вся тупость происходящего, что я начала в голосину смеяться. Самый смак в том, что чел искренне оскорбился и реально чёт начал требовать, но выслушивать я не стала и послала его в пешее эротическое к своей меркантильной девушке и гордо удалилась в метро, стараясь подавить подступающий смешок. Но этим делом не закончилось. До окончания универа, этот парниша, решив что обладает надо мной каким-то правом или почувствовал ответственность за меня -_(*_*)_- , тщательно бдил, чтоб мой гардероб соответствовал его представлениям правильной девушки и делал выговоры за декольте, короткую юбку или макияж, причём сколько раз его отгоняли мои друзья, это никак не мешало ему повторять свои попытки из раза в раз. При всем при этом, у него были отношения. Вообще, я словно магнит, притягивала странных и , порой пугающих, ребят, иногда девчат 0_о, которые очень странным способом проявляли ко мне симпатию, много абсурдных историй накопилось. Потом универ закончила и супер-способность исчезла, о чем я не жалею ни капельки.