Неожиданное признание

Как-то раз вечером вызвал я такси к работе. Удача мне улыбнулась. И в дополнение к повышению класса ко мне должна была приехать девушка-водитель, что в большинстве случаев означает спокойную езду и хорошую музыку.

Указанное место она проехала, но машину не без труда я всё же нашёл. Видимо, девушке было неловко, и через пару минут езды меня ждало признание: «знаете, а Вы у меня первый».

Было тяжело, но я-таки сдержал смех и сказал что-то приободряющее.

195
Автор поста оценил этот комментарий

"пару минут езды"? быстро "доехал"

раскрыть ветку (1)
1018
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза ездил с дамами- таксистами:
Первая - откровенно жуткая, дама настолько бесстрашно выезжала под красный на перекресток, при этом принципиально не смотря по сторонам. Было ощущение, что она в русскую рулетку решила сыгрануть.

Второй раз как-то неудобно даже ехать было. Ехал от свое барышни с празднования 8-го марта и в пол 11 вечера никто заказ не принял кроме девушки-таксиста. Когда она приехала, думал даже отказаться, но дама иронично ответила "поехали, за что боролись - на то и напоролись"
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с дамами всё было хорошо, за исключением одного случая, когда она остановилась меня забрать не на крайней правой, а через полосу... при достаточно интенсивном движении
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю топа..

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Комментарий с поддержкой - это круто. Вы у меня первый)
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
фу блять...есть есть еще?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему девушка-водитель, - залог хорошей музыки?))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они обычно ставят какое-нибудь нейтральное радио, без шансона, русского рэпа, камеди или восток-fm